Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1651722532247
Achiziția utilajului pentru STAȚIA DE SORTARE A DEȘEURILOR și TEHNICII AUTOSPECIALE
Не состоялась
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
140 000,00 EUR
До дедлайна
истёк
19.05.2022 21:00 UTC
Электронный аукцион: 20.05.2022 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Предложений не поступило
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Achiziția utilajului pentru STAȚIA DE SORTARE A DEȘEURILOR și TEHNICII AUTOSPECIALE, conform specificației.
2 loturi.
Preț cu TVA 140000,00 euro.
Параметры закупки
- CPV
- 42 › 42900000-5 · Diverse utilaje de uz general şi special
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 140 000,00 EUR
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Anintercom · 140 000,00 EUR · 2022-05-05 → 2022-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
19.05.2022 · 21:00 UTC
Разъяснение условий
05.05.2022 → 15.05.2022 14:00 UTC
Принимают предложения
15.05.2022 → 19.05.2022 21:00 UTC
Исполнение контракта
22.05.2022 → 31.12.2022 06:00 UTC
Предметы закупки 2
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Instalatie de sortare deseuri | 42900000-5 Diverse utilaje de uz general şi special | 1 шт. |
| 2 | 2 | Tehnică autospecială | 42900000-5 Diverse utilaje de uz general şi special | 4 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instalatie de sortare deseuri Conform caietului de sarcini | 74 000,00 EUR | or.Anenii Noi str. N. Gribov 2b | 22.05.2022 → 31.12.2022 | Не состоялась |
| 2 | Tehnică autospecială Confrm caietului de sarcini | 66 000,00 EUR | or.Anenii Noi str. N. Gribov 2b | 22.05.2022 → 31.12.2022 | Не состоялась |
Документы 6
- caiet de sarcini final mai.docx
Документы с тем же названием: 3
- 05.05.2022 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.05.2022 · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.05.2022 · только метаданные · Оригинал ↗
- specifications for 2 procurements final may.docx
Документы с тем же названием: 3
- 05.05.2022 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.05.2022 · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.05.2022 · только метаданные · Оригинал ↗
Решения о присуждении 2
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| 1 | — | Предложений не поступило | 19.05.2022 21:00 UTC | |
| 2 | — | Предложений не поступило | 19.05.2022 21:00 UTC |