RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1648622319641

Procurarea mobilier

Отменена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически

Причина отмены

Anunțul de participare si caietul de sarcini sunt greșite

Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».

Оценочная стоимость
141 666,67 MDL
До дедлайна
истёк
08.04.2022 06:30 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Procurarea mobilier Secția Situații Excepționale Leova

Параметры закупки

CPV
3939100000-3 · Mobilier
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
141 666,67 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Directia Situatii Exceptionale Hincesti · 141 666,67 MDL · 2022-03-30 → 2022-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
30.03.2022 · 06:46 UTC
Разъяснение условий
30.03.2022 → 04.04.2022 06:30 UTC
Принимают предложения
04.04.2022 → 08.04.2022 06:30 UTC
Исполнение контракта
11.04.2022 → 31.12.2022 07:43 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Mobilier SSE Leova39100000-3
Mobilier
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Mobilier SSE Leova
Procurarea mobilier Secția Situații Excepționale Leova
141 666,67 MDLmun.Hînceşti (r-l Hînceşti)
31 August 1989 nr.101 A
11.04.2022 → 31.12.2022Отменена

Документы 4

  • anunt de participare.pdf
    только метаданныеДокументация закупки30.03.2022
    Документы с тем же названием: 2
  • caiet de sarcini.pdf
    только метаданныеДокументация закупки30.03.2022
    Документы с тем же названием: 2

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Лот отменён30.03.2022 06:46 UTC

Официальные изменения 1

30.03.2022 06:45 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Procurarea mobilier
Anunțul de participare si caietul de sarcini sunt greșite