RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1648128834889

Piese de schimb și consumabilelor pentru transportul auto

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
416 666,00 MDL
До дедлайна
истёк
11.04.2022 07:00 UTC
Лоты
8
Поданные предложения
8
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Piese de schimb și consumabilelor pentru transportul auto

Параметры закупки

CPV
3434300000-0 · Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
416 666,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP Centrul Național de Asistență Medicală Urgentă Prespitalicească · 416 666,00 MDL · 2022-01-01 → 2022-12-31
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
24.03.2022 · 13:51 UTC
Разъяснение условий
24.03.2022 → 04.04.2022 07:00 UTC
Принимают предложения
04.04.2022 → 11.04.2022 07:00 UTC
Определение победителя
11.04.2022
Исполнение контракта
25.04.2022 → 15.12.2022 00:00 UTC

Предметы закупки 8

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Piese de schimb automobile VW T-4 motor 1,9 ABL - 9 un., VW T-4 motor 2,5 AXL - 9 un. (motorina) a.f. 200334300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.
22Piese de schimb automobile VW T- 5 motor motorina a.f. 2014 - 6 un. VIN WV1ZZZ7HZFH02621334300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.
33Piese de schimb automobile VW T- 5 motor benzina a.f. 2005 - 24 un. VIN WV1ZZZ7HZ5H04735234300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.
44Piese de schimb automobile Hyundai motor TDI motorina a.f. 2011 - 41 un. VIN KMJWA37HACU39634434300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.
55Piese de schimb automobile Mercedes 316 motor motorina a.f. 2017, 2018 - 35 un. VIN WDB9066331P52172834300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.
66Piese de schimb automobile Citroen Jumper motor motorina a.f. 2013, 2014 - 35 un. VIN VF7YBZMFB1254692834300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.
77Piese de schimb automobile Soboli GAZ 384067 motor benzina 2690 cm Evroteci - 60 un., 2890 cm - 9 un. a.f. 2018, VIN Z8X384067J000023834300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.
88Materiale de consum si accesorii necesare pentru mijloacele de transport34300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 ед.

Лоты 8

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lot 1 Piese de schimb automobile VW T-4 motor 1,9 ABL - 9 un., VW T-4 motor 2,5 AXL - 9 un. (motorina) a.f. 2003
Conform anexei nr. 1 – Lista și specificația tehnică a pieselor auto.
3 333,00 MDLmun.Chişinău
În depozitul IMSP CNAMUP
25.04.2022 → 15.12.2022Присуждено
2Lot 2 Piese de schimb automobile VW T- 5 motor motorina a.f. 2014 - 6 un. VIN WV1ZZZ7HZFH026213
Conform anexei nr. 1 – Lista și specificația tehnică a pieselor auto.
20 000,00 MDLmun.Chişinău
În depozitul IMSP CNAMUP
25.04.2022 → 15.12.2022Присуждено
3Lot 3 Piese de schimb automobile VW T- 5 motor benzina a.f. 2005 - 24 un. VIN WV1ZZZ7HZ5H047352
Conform anexei nr. 1 – Lista și specificația tehnică a pieselor auto.
33 333,00 MDLmun.Chişinău
În depozitul IMSP CNAMUP
25.04.2022 → 15.12.2022Присуждено
4Lot 4 Piese de schimb automobile Hyundai motor TDI motorina a.f. 2011 - 41 un. VIN KMJWA37HACU396344
Conform anexei nr. 1 – Lista și specificația tehnică a pieselor auto.
54 167,00 MDLmun.Chişinău
În depozitul IMSP CNAMUP
25.04.2022 → 15.12.2022Присуждено
5Lot 5 Piese de schimb automobile Mercedes 316 motor motorina a.f. 2017, 2018 - 35 un. VIN WDB9066331P521728
Conform anexei nr. 1 – Lista și specificația tehnică a pieselor auto.
50 000,00 MDLmun.Chişinău
În depozitul IMSP CNAMUP
25.04.2022 → 15.12.2022Присуждено
6Lot 6 Piese de schimb automobile Citroen Jumper motor motorina a.f. 2013, 2014 - 35 un. VIN VF7YBZMFB12546928
Conform anexei nr. 1 – Lista și specificația tehnică a pieselor auto.
70 833,00 MDLmun.Chişinău
În depozitul IMSP CNAMUP
25.04.2022 → 15.12.2022Присуждено
7Lot 7 Piese de schimb automobile Soboli GAZ 384067 motor benzina 2690 cm Evroteci - 60 un., 2890 cm - 9 un. a.f. 2018, VIN Z8X384067J0000238
Conform anexei nr. 1 – Lista și specificația tehnică a pieselor auto.
50 000,00 MDLmun.Chişinău
În depozitul IMSP CNAMUP
25.04.2022 → 15.12.2022Присуждено
8Lot 8 Materiale de consum si accesorii necesare pentru mijloacele de transport
Conform anexei nr. 1 – Lista și specificația tehnică a pieselor auto.
135 000,00 MDLmun.Chişinău
În depozitul IMSP CNAMUP
25.04.2022 → 15.12.2022Присуждено

Документы 5

  • Anunt de participare
    только метаданныеТехническая спецификация24.03.2022
  • Documentatia standard
    только метаданныеТехническая спецификация24.03.2022
  • Anexa nr. 1 Lista si specificatia tehnica a pieselor auto
    только метаданныеТехническая спецификация24.03.2022
  • DUAE
    только метаданныеТехническая спецификация24.03.2022
  • Model declaratie privind confirmarea identității beneficiarilor
    только метаданныеТехническая спецификация24.03.2022

Поданные предложения 8

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
DEPASAROS SRL219 983,33 MDLНа рассмотрении09.04.2022 10:12 UTC
DEPASAROS SRL4116 291,67 MDLНа рассмотрении09.04.2022 10:13 UTC
DEPASAROS SRL8133 898,92 MDLНа рассмотрении09.04.2022 10:15 UTC
DEPASAROS SRL549 975,00 MDLНа рассмотрении09.04.2022 10:14 UTC
DEPASAROS SRL13 136,67 MDLНа рассмотрении09.04.2022 10:11 UTC
Langera795 450,00 MDLНа рассмотрении11.04.2022 06:52 UTC
DEPASAROS SRL348 868,33 MDLНа рассмотрении09.04.2022 10:13 UTC
DEPASAROS SRL669 066,67 MDLНа рассмотрении09.04.2022 10:14 UTC

Решения о присуждении 8

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
DEPASAROS SRL669 066,67 MDLПобедитель определён13.05.2022 12:20 UTC
DEPASAROS SRL4116 291,67 MDLПредложения отклонены13.05.2022 11:48 UTC
DEPASAROS SRL219 983,33 MDLПобедитель определён13.05.2022 11:11 UTC
Langera795 450,00 MDLПредложения отклонены13.05.2022 12:24 UTC
DEPASAROS SRL8133 898,92 MDLПредложения отклонены13.05.2022 12:30 UTC
DEPASAROS SRL13 136,67 MDLПобедитель определён06.05.2022 08:47 UTC
DEPASAROS SRL348 868,33 MDLПредложения отклонены13.05.2022 11:35 UTC
DEPASAROS SRL549 975,00 MDLПобедитель определён13.05.2022 12:13 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 8

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
не указано источником8не указано источникомНе состоялась13.05.2022 12:39 UTC
не указано источником7не указано источникомНе состоялась13.05.2022 12:39 UTC
DEPASAROS SRL669 066,67 MDLДоговор в подготовке13.05.2022 12:39 UTC
DEPASAROS SRL549 975,00 MDLДоговор в подготовке13.05.2022 12:39 UTC
не указано источником4не указано источникомНе состоялась13.05.2022 12:39 UTC
не указано источником3не указано источникомНе состоялась13.05.2022 12:39 UTC
DEPASAROS SRL219 983,33 MDLДоговор в подготовке13.05.2022 12:40 UTC
DEPASAROS SRL13 136,67 MDLДоговор в подготовке13.05.2022 12:40 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.