Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1646924303810
Procurarea bunurilor materiale pentru uz gospodăresc
Не состоялась
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
25 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
18.03.2022 07:30 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Предложений не поступило
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Procurarea bunurilor materiale pentru uz gospodăresc
Параметры закупки
- CPV
- 39 › 39800000-0 · Produse de curăţat şi de lustruit
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 25 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Directia Situatii Exceptionale Hincesti · 25 000,00 MDL · 2022-03-10 → 2022-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
18.03.2022 · 07:30 UTC
Разъяснение условий
10.03.2022 → 15.03.2022 07:30 UTC
Принимают предложения
15.03.2022 → 18.03.2022 07:30 UTC
Исполнение контракта
20.03.2022 → 31.10.2022 15:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Bunuri materiale de uz gospodăresc | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Procurarea bunurilor materiale pentru uz gospodăresc | 25 000,00 MDL | mun.Hînceşti (r-l Hînceşti) 31 August 1989 nr.101 A | 20.03.2022 → 31.10.2022 | Не состоялась |
Документы 4
- anunt de participare 2.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 10.03.2022 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 10.03.2022 · только метаданные · Оригинал ↗
- caiet de sarcini 2.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 10.03.2022 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 10.03.2022 · только метаданные · Оригинал ↗
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| — | Предложений не поступило | 18.03.2022 07:30 UTC |