RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1646028991762

Piese și accesorii pentru mașini de birou 2022

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
199 999,99 MDL
До дедлайна
истёк
09.03.2022 10:00 UTC
Лоты
3
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Piese și accesorii pentru mașini de birou 2022

Параметры закупки

CPV
3030100000-0 · Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
200 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Batalion de comunicații și apărare cibernetică al Armatei Naționale · 200 000,00 MDL · 2022-02-28 → 2022-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
28.02.2022 · 06:31 UTC
Разъяснение условий
28.02.2022 → 03.03.2022 10:00 UTC
Принимают предложения
03.03.2022 → 09.03.2022 10:00 UTC
Определение победителя
09.03.2022
Исполнение контракта
11.03.2022 → 31.12.2022 06:30 UTC

Предметы закупки 3

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Piese și accesorii pentru mașini de birou30100000-0
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
1 шт.
22Piese și accesorii pentru mașini de birou (memorie operativă server)30100000-0
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
1 шт.
33Piese și accesorii pentru mașini de birou (Placa de extindere)30100000-0
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
1 шт.

Лоты 3

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Piese și accesorii pentru mașini de birou158 333,33 MDLmun.Chişinău
Șoseaua Hîncești 84
11.03.2022 → 31.12.2022Присуждено
2Piese și accesorii pentru mașini de birou (memorie operativă server)37 500,00 MDLmun.Chişinău
Șoseaua Hîncești 84
11.03.2022 → 31.12.2022Не состоялась
3Piese și accesorii pentru mașini de birou (Placa de extindere)4 166,66 MDLmun.Chişinău
Șoseaua Hîncești 84
11.03.2022 → 31.12.2022Не состоялась

Документы 4

  • anunt de participare piese si accesorii pentru masini de birou semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки28.02.2022
  • anunt de participare piese de schimb 2022 1 lot.pdf
    только метаданныеДокументация закупки28.02.2022
  • anunt de participare piese de schimb 2022 2 lot.pdf
    только метаданныеДокументация закупки28.02.2022
  • anunt de participare piese de schimb 2022 3 lot.pdf
    только метаданныеДокументация закупки28.02.2022

Поданные предложения 3

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
Venomnet-Lux1185 045,83 MDLНа рассмотрении09.03.2022 08:07 UTC
TRIOMAC SRL1150 950,00 MDLНа рассмотрении09.03.2022 07:29 UTC
BTS PRO1147 028,55 MDLНа рассмотрении09.03.2022 08:17 UTC

Решения о присуждении 5

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
2Предложений не поступило09.03.2022 10:00 UTC
3Предложений не поступило09.03.2022 10:00 UTC
BTS PRO1147 028,55 MDLПобедитель определён09.03.2022 12:54 UTC
TRIOMAC SRL1150 950,00 MDLИтог не раскрыт09.03.2022 10:00 UTC
Venomnet-Lux1185 045,83 MDLИтог не раскрыт09.03.2022 10:00 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
BTS PRO1147 028,55 MDLДоговор в подготовке09.03.2022 12:54 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.