RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1643188190782

Tractor multifuncțional dotat cu utilaj

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 437 893,34 MDL
До дедлайна
истёк
16.02.2022 09:00 UTC
Электронный аукцион: 17.02.2022 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Tractor multifuncțional dotat cu utilaj (conform caietului de sarcini)

Параметры закупки

CPV
1616700000-2 · Tractoare
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
1 437 893,34 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
PRIMARIA CLIMAUTI · 1 437 893,34 MDL · 2022-01-26 → 2022-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
27.01.2022 · 07:39 UTC
Разъяснение условий
26.01.2022 → 07.02.2022 09:00 UTC
Принимают предложения
07.02.2022 → 16.02.2022 09:00 UTC
Определение победителя
16.02.2022
Исполнение контракта
23.02.2022 → 31.12.2022 09:20 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Tractor multifuncțional dotat cu utilaj16700000-2
Tractoare
1 компл.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Tractor multifuncțional dotat cu utilaj
Tractor multifuncțional dotat cu utilaj (conform caietului de sarcini anexat)
1 437 893,34 MDLs.Climăuţi
Climăuți
23.02.2022 → 31.12.2022Присуждено

Вопросы и ответы 1

27.01.2022 07:39 UTC · Favorizați un anumit produs și un anumit agent economic!
Specificații solicitate de Dvs sunt inventive ba dinmpotriva sunt făcute copy paste a tractorului Leus ! Ceilalți participanți la licitație nu au nici o șansa de a cistiga procedura de achiziție ! Revizuiți specificațiile tehnice pentru a nu fi favorizat un anumit produs !
Ответ заказчика: Stimate, agent economic, mulțumim pentru intervenție. Noi, ca autoritate contractantă, menționăm că specificația tehnică a tractorului este aproximativ aceeași ca la tractorul menționat de dvs, însă, atrageți, vă rugăm respectuos, atenția la cuvântul „DE LA”, care indică cerințele minime pentru a fi compatibil cu utilajul solicitat. Dacă facem o analiză a pieței, atunci constatăm că prețul tractorului menționat de dvs este mai mare cu 50.000 decât valoarea estimativă a autorității contractante. De exemplu, cele mai ieftine tractoare pe piața din Republica Moldova sunt aproximativ la 92 de cai putere, cu aceeași specificație tehnică, în sumă aproximativă de 420.000 de lei. Așadar, nu favorizăm nici un produs, oferind șanse egale tuturor agenților economici. Vă așteptăm să participați la procedură. Tel. 079787472

Документы 5

  • caiet de sarcini.pdf
    только метаданныеДокументация закупки26.01.2022
  • declaratie beneficiar efectiv.docx
    только метаданныеДокументация закупки26.01.2022
  • duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки26.01.2022
  • documentatia standard bunuri, servicii.docx
    только метаданныеДокументация закупки26.01.2022
  • anunț de participare tractor.pdf
    только метаданныеДокументация закупки26.01.2022

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Ozonteh Impex1 459 650,00 MDLНа рассмотрении16.02.2022 08:58 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Ozonteh Impex1 459 650,00 MDLПобедитель определён16.02.2022 10:52 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Ozonteh Impex1 459 650,00 MDLДоговор в подготовке07.03.2022 08:15 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.