RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1642775572175

Teste pentru sterilizare și produse parafarmaceutice (lista suplimentară)

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
128 116,00 MDL
До дедлайна
истёк
27.01.2022 09:30 UTC
Электронный аукцион: 28.01.2022 11:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
13
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Решение на рассмотрении

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Teste pentru sterilizare și produse parafarmaceutice (lista suplimentară)

Параметры закупки

CPV
3333100000-1 · Echipamente medicale
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
128 116,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP Institutul Mamei și Copilului (IMC) · 128 116,00 MDL · 2022-01-21 → 2022-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
21.01.2022 · 14:39 UTC
Разъяснение условий
21.01.2022 → 25.01.2022 08:00 UTC
Принимают предложения
25.01.2022 → 27.01.2022 09:30 UTC
Определение победителя
28.01.2022
Исполнение контракта
01.02.2022 → 30.12.2022 14:39 UTC

Предметы закупки 4

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Indicatoare/conform anunțului33100000-1
Echipamente medicale
1 шт.
22Tifon medical, nesteril, 90 cm, densitatea min. 32 g/m2, bumbac 100 %33100000-1
Echipamente medicale
5 400 шт.
33Bonete medicale bufante33100000-1
Echipamente medicale
11 200 шт.
44Lot 4//Set chirurgical standard steril33100000-1
Echipamente medicale
600 шт.

Лоты 4

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lot 1. Indicatoare 23 616,00 MDLmun.Chişinău
Burebista, 93
01.02.2022 → 30.12.2022Итог не подведён
2Lot 2// Tifon medical, nesteril, 90 cm, densitatea min. 32 g/m2, bumbac 100 %13 000,00 MDLmun.Chişinău
Burebista, 93
01.02.2022 → 30.12.2022Итог не подведён
3Lot 3//Bonete medicale bufante14 000,00 MDLmun.Chişinău
Burebista, 93
01.02.2022 → 30.12.2022Итог не подведён
4Lot 4//Set chirurgical standard steril77 500,00 MDLmun.Chişinău
Burebista, 93
01.02.2022 → 30.12.2022Итог не подведён

Документы 4

  • anunt de participare (1).semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки21.01.2022
  • anunt de participare.doc
    только метаданныеДокументация закупки21.01.2022
  • f4.1și f4.2 (10).semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки21.01.2022
  • f4.1și f4.2.docx
    только метаданныеДокументация закупки21.01.2022

Поданные предложения 13

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
M-INTER-FARMA216 200,00 MDLНа рассмотрении26.01.2022 15:49 UTC
M-INTER-FARMA35 412,96 MDLНа рассмотрении26.01.2022 15:50 UTC
SRL Endo-Chirurgie315 904,00 MDLНа рассмотрении25.01.2022 10:04 UTC
ICS "Farmina" SRL211 833,13 MDLНа рассмотрении27.01.2022 04:13 UTC
DITA ESTFARM S.R.L34 329,92 MDLНа рассмотрении27.01.2022 09:22 UTC
ImpulsProGroup312 768,00 MDLНа рассмотрении27.01.2022 08:45 UTC
PROFI PENTRU SĂNĂTATE SRL37 280,00 MDLНа рассмотрении27.01.2022 09:29 UTC
M-INTER-FARMA131 231,48 MDLНа рассмотрении26.01.2022 15:48 UTC
Medglobalfarm39 333,33 MDLНа рассмотрении26.01.2022 09:07 UTC
sarvn218 630,00 MDLНа рассмотрении26.01.2022 16:24 UTC
SRL Endo-Chirurgie4147 000,00 MDLНа рассмотрении25.01.2022 10:04 UTC
Medglobalfarm480 000,00 MDLНа рассмотрении26.01.2022 09:08 UTC
ImpulsProGroup164 380,00 MDLНа рассмотрении27.01.2022 08:42 UTC

Решения о присуждении 13

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
M-INTER-FARMA34 188,00 MDLРешение на рассмотрении28.01.2022 12:05 UTC
DITA ESTFARM S.R.L34 189,92 MDLИтог не раскрыт28.01.2022 12:05 UTC
PROFI PENTRU SĂNĂTATE SRL37 280,00 MDLИтог не раскрыт28.01.2022 12:05 UTC
Medglobalfarm39 333,33 MDLИтог не раскрыт28.01.2022 12:05 UTC
ImpulsProGroup312 768,00 MDLИтог не раскрыт28.01.2022 12:05 UTC
SRL Endo-Chirurgie315 904,00 MDLИтог не раскрыт28.01.2022 12:05 UTC
ICS "Farmina" SRL211 833,13 MDLРешение на рассмотрении28.01.2022 12:05 UTC
M-INTER-FARMA216 200,00 MDLИтог не раскрыт28.01.2022 12:05 UTC
sarvn218 630,00 MDLИтог не раскрыт28.01.2022 12:05 UTC
Medglobalfarm480 000,00 MDLРешение на рассмотрении28.01.2022 12:05 UTC
SRL Endo-Chirurgie4147 000,00 MDLИтог не раскрыт28.01.2022 12:05 UTC
M-INTER-FARMA131 231,48 MDLРешение на рассмотрении28.01.2022 12:05 UTC
ImpulsProGroup164 380,00 MDLИтог не раскрыт28.01.2022 12:05 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True