Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1640179760865
Produse alimentare pentru I jumătate a anului 2022
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
451 500,00 MDL
До дедлайна
истёк
03.01.2022 09:26 UTC
Электронный аукцион: 04.01.2022 09:00 UTC
Лоты
10
Поданные предложения
26
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Produse alimentare
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Diverse produse alimentare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 451 500,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Liceul teoretic „M.Eminescu” · 451 500,00 MDL · 2022-01-01 → 2022-05-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
29.12.2021 · 09:26 UTC
Разъяснение условий
22.12.2021 → 31.12.2021 09:26 UTC
Принимают предложения
31.12.2021 → 03.01.2022 09:26 UTC
Определение победителя
04.01.2022
Исполнение контракта
01.01.2022 → 30.05.2022 13:10 UTC
Предметы закупки 66
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | carne de viră | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 2 | 1 | carne de porc | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 700 кг |
| 3 | 1 | pulpe de găină | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 350 кг |
| 4 | 1 | șold de pui | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 700 кг |
| 5 | 1 | aripioare de pui | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 350 кг |
| 6 | 1 | fileu de găină | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 700 кг |
| 7 | 1 | piept de curcan | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 300 кг |
| 8 | 2 | pește congelat tip hec | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 9 | 2 | pește congelat tip scumbrie | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 10 | 2 | pește congelat tip nototenia | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 11 | 2 | pește sărat fileu tip hering | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 75 кг |
| 12 | 3 | crupă de griș | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 70 кг |
| 13 | 3 | crupă de arpacaș | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 14 | 3 | fulgi de ovăz | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 50 кг |
| 15 | 3 | crupe de porumb | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 150 кг |
| 16 | 3 | crupă de hrișcă | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 150 кг |
| 17 | 3 | crupă de arnăut | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 120 кг |
| 18 | 3 | crupă de orz | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 19 | 3 | crupă de grîu | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 80 кг |
| 20 | 3 | făină de grîu | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 21 | 3 | zahăr | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 900 кг |
| 22 | 3 | orez | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 250 кг |
| 23 | 3 | mazăre uscată | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 150 кг |
| 24 | 3 | fasole uscată | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 150 кг |
| Показать ещё (24 / 66) | ||||
Лоты 10
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Produse de origine animală, carne și produse din carne | 195 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 01.01.2022 → 30.05.2022 | Присуждено |
| 2 | Pește preparat și conserve de pește | 13 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 01.01.2022 → 30.05.2022 | Присуждено |
| 3 | Produse cerealiere | 30 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 01.01.2022 → 30.05.2022 | Присуждено |
| 4 | Produse de patiserie și cofetărie | 85 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 01.01.2022 → 30.05.2022 | Присуждено |
| 5 | Conserve de fructe Conserve de fructe | 15 500,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 01.01.2022 → 30.05.2022 | Присуждено |
| 6 | Diverse produse alimentare | 28 500,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 01.01.2022 → 30.05.2022 | Присуждено |
| 7 | Paste făinoase | 7 500,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 01.01.2022 → 30.05.2022 | Присуждено |
| 8 | Ouă de masă | 10 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 01.01.2022 → 30.05.2022 | Присуждено |
| 9 | Legume și fructe proaspete | 47 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 01.01.2022 → 30.05.2022 | Присуждено |
| 10 | Citrice | 20 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 01.01.2022 → 30.05.2022 | Присуждено |
Вопросы и ответы 2
25.12.2021 15:18 UTC · F 3.1
Добрый вечер ! Вы просите Формуляр 3.1, но согласно новой документации F 3.1 не требуется.
Ответ заказчика: Buna ziua. Grupul de lucru a decis solicitarea ofertei din motiv că la licitația electronică se oferă prețul pe lot, însă în contract este necesar de indicat fiecare poziție și prețul acesteia.
28.12.2021 08:08 UTC · Oferta.
Здравствуйте. Для этого есть anexa nr 23.
Ответ заказчика: Buna ziua. Anexa nr.23 este ca și formularul 3.1.
Документы 44
- anunt_de_participare.signed.pdf
Документы с тем же названием: 11
- 22.12.2021 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- docum.standart_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (3) (1).signed.pdf
Документы с тем же названием: 11
- 22.12.2021 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- duae_ro_0 (1).signed.pdf
Документы с тем же названием: 11
- 22.12.2021 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- anunt_de_participare (4).signed.pdf
Документы с тем же названием: 11
- 29.12.2021 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 29.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 29.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 29.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 29.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 29.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 29.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 29.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 29.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 29.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 29.12.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
Поданные предложения 26
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL BAGUETTE | 2 | 13 437,30 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:19 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 6 | 27 026,10 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:10 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 7 | 7 634,50 MDL | На рассмотрении | 31.12.2021 11:29 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 9 | 34 675,00 MDL | На рассмотрении | 31.12.2021 11:30 UTC |
| SRL BAGUETTE | 7 | 6 640,50 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:30 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 32 877,60 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:21 UTC |
| SRL BAGUETTE | 9 | 47 085,75 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:27 UTC |
| SRL BAGUETTE | 1 | 258 962,50 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:18 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 8 | 15 984,00 MDL | На рассмотрении | 31.12.2021 11:29 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 3 | 33 526,80 MDL | На рассмотрении | 31.12.2021 11:28 UTC |
| DUSA & CO | 10 | 15 208,33 MDL | На рассмотрении | 02.01.2022 16:55 UTC |
| SRL BAGUETTE | 10 | 18 391,00 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:25 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 1 | 186 120,83 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:06 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 7 | 5 916,67 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:11 UTC |
| AO IUGINTERTRANS | 4 | 54 064,20 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 06:42 UTC |
| SRL BAGUETTE | 8 | 18 576,00 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:29 UTC |
| Virticus Grup SRL | 1 | 195 650,00 MDL | На рассмотрении | 02.01.2022 20:10 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 10 | 15 435,00 MDL | На рассмотрении | 31.12.2021 11:31 UTC |
| SA Cahulpan | 4 | 76 633,90 MDL | На рассмотрении | 31.12.2021 10:16 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 3 | 33 461,08 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:08 UTC |
| SRL BAGUETTE | 6 | 29 678,35 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:35 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 8 | 14 340,00 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:12 UTC |
| DUSA & CO | 9 | 38 263,89 MDL | На рассмотрении | 02.01.2022 16:52 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 5 | 11 670,83 MDL | На рассмотрении | 03.01.2022 07:09 UTC |
| Показать ещё (24 / 26) | ||||
Решения о присуждении 26
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL SLAVENA LUX | 7 | 5 916,67 MDL | Победитель определён | 06.01.2022 11:11 UTC |
| SRL BAGUETTE | 7 | 6 640,50 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 7 | 7 634,50 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 1 | 186 120,83 MDL | Предложения отклонены | 06.01.2022 09:18 UTC |
| Virticus Grup SRL | 1 | 195 650,00 MDL | Победитель определён | 06.01.2022 09:20 UTC |
| SRL BAGUETTE | 1 | 258 962,50 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 8 | 14 040,00 MDL | Победитель определён | 06.01.2022 11:13 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 8 | 14 084,00 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| SRL BAGUETTE | 8 | 18 576,00 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 2 | 13 180,00 MDL | Победитель определён | 06.01.2022 10:56 UTC |
| SRL BAGUETTE | 2 | 13 307,30 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| DUSA & CO | 10 | 14 607,00 MDL | Победитель определён | 06.01.2022 11:16 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 10 | 14 800,00 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| SRL BAGUETTE | 10 | 18 391,00 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 6 | 25 510,00 MDL | Победитель определён | 06.01.2022 11:09 UTC |
| SRL BAGUETTE | 6 | 25 511,00 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 9 | 33 265,00 MDL | Победитель определён | 06.01.2022 11:14 UTC |
| DUSA & CO | 9 | 33 530,00 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| SRL BAGUETTE | 9 | 47 085,75 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| AO IUGINTERTRANS | 4 | 54 064,20 MDL | Предложения отклонены | 06.01.2022 10:58 UTC |
| SA Cahulpan | 4 | 76 633,90 MDL | Победитель определён | 06.01.2022 10:59 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 3 | 32 277,00 MDL | Победитель определён | 06.01.2022 10:57 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 32 463,60 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 3 | 32 876,00 MDL | Итог не раскрыт | 04.01.2022 12:01 UTC |
| Показать ещё (24 / 26) | ||||
Официальные изменения 1
29.12.2021 09:26 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 10
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Virticus Grup SRL | 1 | 195 650,00 MDL | Договор в подготовке | 06.01.2022 10:55 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 2 | 13 180,00 MDL | Договор в подготовке | 06.01.2022 10:56 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 3 | 32 277,00 MDL | Договор в подготовке | 06.01.2022 10:57 UTC |
| SA Cahulpan | 4 | 76 633,90 MDL | Договор в подготовке | 06.01.2022 11:00 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 5 | 11 670,83 MDL | Договор в подготовке | 06.01.2022 11:03 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 6 | 25 510,00 MDL | Договор в подготовке | 06.01.2022 11:10 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 7 | 5 916,67 MDL | Договор в подготовке | 06.01.2022 11:12 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 8 | 14 040,00 MDL | Договор в подготовке | 06.01.2022 11:13 UTC |
| SRL ALIM TOTAL | 9 | 33 265,00 MDL | Договор в подготовке | 06.01.2022 11:14 UTC |
| DUSA & CO | 10 | 14 607,00 MDL | Договор в подготовке | 06.01.2022 11:16 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.