Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1637668853205
Achiziționarea implantelor cohleare necesare IMSP Institutul Mamei și Copilului și IMSP Spitalul Clinic Republican „Timofei Moșneaga”pentru anul 2022
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
9 549 625,00 MDL
До дедлайна
истёк
24.12.2021 09:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Achiziționarea implantelor cohleare necesare IMSP Institutul Mamei și Copilului și IMSP Spitalul Clinic Republican „Timofei Moșneaga”pentru anul 2022
Параметры закупки
- CPV
- 33 › 33100000-1 · Echipamente medicale
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 9 549 625,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- CENTRUL PENTRU ACHIZITII PUBLICE CENTRALIZATE IN SANATATE · 9 549 625,00 MDL · 2022-01-01 → 2022-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
30.11.2021 · 10:33 UTC
Разъяснение условий
23.11.2021 → 03.12.2021 09:00 UTC
Принимают предложения
03.12.2021 → 24.12.2021 09:00 UTC
Определение победителя
24.12.2021
Исполнение контракта
01.01.2022 → 30.12.2022 12:04 UTC
Предметы закупки 5
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Sistem implant cochlear (componenta internă) | 33100000-1 Echipamente medicale | 15 шт. |
| 2 | 1 | PROCESOR VOCAL (componenta externă) | 33100000-1 Echipamente medicale | 15 шт. |
| 3 | 1 | Sistem de Programare | 33100000-1 Echipamente medicale | 15 шт. |
| 4 | 2 | Implant cohlear (partea internă | 33100000-1 Echipamente medicale | 10 шт. |
| 5 | 2 | Audioprocesor(partea externă) | 33100000-1 Echipamente medicale | 10 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lot nr. 1 Dispozitive de implant cohlear Lot nr. 1 Dispozitive de implant cohlear
| 5 849 625,00 MDL | mun.Chişinău MD-2009, Republica Moldova, Chişinău str. Cosmescu 3 | 01.01.2022 → 30.12.2022 | Итог не подведён |
| 2 | Lot nr. 2 Dispozitive de implant cohlear | 3 700 000,00 MDL | mun.Chişinău MD-2009, Republica Moldova, Chişinău str. Cosmescu 3 | 01.01.2022 → 30.12.2022 | Итог не подведён |
Вопросы и ответы 1
30.11.2021 10:33 UTC · Clauze contractuale
Buna ziua! Referitor la capitolul 9 din draftul de contract, nu credeti ca clauzele ce tin de penalizarea vinzatorului sunt abuzive (30%) si neechitabile in raport cu cele ale Beneficiarului/Centrului (5%)?? Modificati va rog valorile penalitatilor, astfel incit sa fie asigurate principiile echitatii. Luand in considerare valoarea estimata a achizitiei 30% este o penalitate c-am exagerata.
Ответ заказчика: Bună ziua, menționăm că modelul de contract este aprobat prin Hotărârea de Guvern Nr. 1128 din 10-10-2016 cu privire la Centrul pentru achiziții publice centralizate în sănătate, respectiv, clauzele contractuale nu pot fi modificate.
Документы 7
- anunț de participare.semnat.pdf
- caiet de sarcini.semnat.pdf
- formularele
- lista de distribuție.xlsx
- duae_ro_0 (1).doc
- model contract implantelor cohleare.doc
- ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Поданные предложения 4
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SC Alexia Implant SRL | 1 | 5 849 250,00 MDL | На рассмотрении | 23.12.2021 18:16 UTC |
| SC Alexia Implant SRL | 2 | 3 690 000,00 MDL | На рассмотрении | 23.12.2021 18:16 UTC |
| "GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. | 1 | 4 920 150,00 MDL | На рассмотрении | 24.12.2021 07:04 UTC |
| "GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. | 2 | 3 332 600,00 MDL | На рассмотрении | 24.12.2021 07:03 UTC |
Решения о присуждении 4
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| "GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. Документы решения: rg02-572.pdf ↗ | 2 | 3 332 600,00 MDL | Победитель определён | 31.01.2022 12:00 UTC |
| SC Alexia Implant SRL | 2 | 3 690 000,00 MDL | Предложения отклонены | 29.12.2021 15:27 UTC |
| "GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. Документы решения: rg02-1122.pdf ↗ | 1 | 4 920 150,00 MDL | Предложения отклонены | 28.03.2022 14:16 UTC |
| SC Alexia Implant SRL | 1 | 5 849 250,00 MDL | Предложения отклонены | 29.12.2021 15:25 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True