RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1635008333473

Radiator ceramic cu puterea nominală 500W infrared

Не состоялась Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
13 550,00 MDL
До дедлайна
истёк
01.11.2021 13:00 UTC
Электронный аукцион: 02.11.2021 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложений не поступило

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Conform specificației tehnice solicitate de autoritatea contractantă în Anunțul de participare.

Параметры закупки

CPV
3131600000-2 · Echipament electric
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
13 550,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
CSC Dinamo · 13 550,00 MDL · 2021-10-23 → 2021-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
01.11.2021 · 13:00 UTC
Разъяснение условий
23.10.2021 → 25.10.2021 12:00 UTC
Принимают предложения
25.10.2021 → 01.11.2021 13:00 UTC
Исполнение контракта
08.11.2021 → 30.12.2021 18:02 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Conform specificației tehnice solicitate de autoritatea contractantă în Anunțul de participare.31600000-2
Echipament electric
25 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Radiator ceramic cu puterea nominală 500W infrared
Conform specificației tehnice solicitate de autoritatea contractantă în Anunțul de participare.
13 550,00 MDLmun.Chişinău
Chisinau str. Sciusev 106A
08.11.2021 → 30.12.2021Не состоялась

Вопросы и ответы 1

25.10.2021 06:10 UTC · цена занижена
Добрый день цена на данный товар слишком занижена
Ответ заказчика: Buna ziua , Dați propuneri .doar criteriu ramîne cel mai scazut preț

Документы 5

  • anunt de participare.docx
    только метаданныеДокументация закупки23.10.2021
  • duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки23.10.2021
  • anexa nr. 1 și anexa nr. 4.docx
    только метаданныеДокументация закупки23.10.2021
  • specificatii tehnice si de pret.docx
    только метаданныеДокументация закупки23.10.2021
  • declarație.doc
    только метаданныеИллюстрация23.10.2021

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Предложений не поступило01.11.2021 13:00 UTC