Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1633520382153
Servicii de sterilizare, microcipare și vaccinare a pisicilor fără stăpân
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
222 500,00 MDL
До дедлайна
истёк
26.10.2021 08:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Решение на рассмотрении
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Servicii de sterilizare, microcipare și vaccinare a pisicilor fără stăpân
Параметры закупки
- CPV
- 85 › 85200000-1 · Servicii veterinare
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 222 500,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Direcţia Generală Locativ Comunală şi Amenajare · 222 500,00 MDL · 2021-10-06 → 2021-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
06.10.2021 · 11:47 UTC
Разъяснение условий
06.10.2021 → 18.10.2021 08:00 UTC
Принимают предложения
18.10.2021 → 26.10.2021 08:00 UTC
Определение победителя
26.10.2021
Исполнение контракта
08.11.2021 → 31.12.2021 12:46 UTC
Предметы закупки 4
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Servicii de sterilizare, microcipare și vaccinare a pisicilor fără stăpân (femele) | 85200000-1 Servicii veterinare | 200 шт. |
| 2 | 1 | Servicii de sterilizare, microcipare și vaccinare a pisicilor fără stăpân (masculi) | 85200000-1 Servicii veterinare | 25 шт. |
| 3 | 2 | Servicii de sterilizare, microcipare și vaccinare a pisicilor fără stăpân (femele) | 85200000-1 Servicii veterinare | 200 шт. |
| 4 | 2 | Servicii de sterilizare, microcipare și vaccinare a pisicilor fără stăpân (masculi) | 85200000-1 Servicii veterinare | 25 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de sterilizare, microcipare și vaccinare a pisicilor fără stăpân | 111 250,00 MDL | mun.Chişinău str. Mihai Eminescu, 33 | 08.11.2021 → 31.12.2021 | Итог не подведён |
| 2 | Servicii de sterilizare, microcipare și vaccinare a pisicilor fără stăpân | 111 250,00 MDL | mun.Chişinău str. Mihai Eminescu, 33 | 08.11.2021 → 31.12.2021 | Итог не подведён |
Документы 3
- anunț de participare.semnat.pdf
- documentația de atribuire.semnat.pdf
- duae .semnat.pdf
Поданные предложения 3
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Vetexpert grup SRL | 1 | 111 250,00 MDL | На рассмотрении | 26.10.2021 06:08 UTC |
| Fundația LAIKA | 1 | 111 250,00 MDL | На рассмотрении | 25.10.2021 19:44 UTC |
| Fundația LAIKA | 2 | 111 250,00 MDL | На рассмотрении | 25.10.2021 19:44 UTC |
Решения о присуждении 3
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Fundația LAIKA | 1 | 111 250,00 MDL | Предложения отклонены | 28.10.2021 05:50 UTC |
| Vetexpert grup SRL | 1 | 111 250,00 MDL | Решение на рассмотрении | 26.10.2021 08:00 UTC |
| Fundația LAIKA | 2 | 111 250,00 MDL | Решение на рассмотрении | 26.10.2021 08:00 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True