RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1630666241481

Lucrări de schimbare a tîmplăriilor

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
788 601,00 MDL
До дедлайна
истёк
17.09.2021 05:27 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Lucrări de schimbare a tîmplăriilor (schimbarea ușilor și ferestrelor) la Casa de Cultură din s. Copăceni

Параметры закупки

CPV
4545400000-1 · Lucrări de finisare a construcţiilor
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
788 601,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Primaria com. Copaceni · 788 601,00 MDL · 2021-09-03 → 2021-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
07.09.2021 · 05:28 UTC
Разъяснение условий
03.09.2021 → 09.09.2021 05:28 UTC
Принимают предложения
09.09.2021 → 17.09.2021 05:27 UTC
Определение победителя
17.09.2021
Исполнение контракта
01.10.2021 → 31.12.2021 11:56 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Lucrări de schimbare a tîmplăriilor45400000-1
Lucrări de finisare a construcţiilor
1 усл. ремонт

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lucrări de schimbare a tîmplăriilor788 601,00 MDLs.Copăceni
sat.Copaceni
01.10.2021 → 31.12.2021Присуждено

Вопросы и ответы 2

06.09.2021 16:07 UTC · Schite
Incarcati va rog frumos schitele la ferestre si usi pentru un calcul corect. Va multumesc
Ответ заказчика: Schițele au fost atașate.
06.09.2021 16:09 UTC · Doc standart
Buna ziua , nu aveti anexat doc standart , nu gasim rechizitele pentru plata garantiei pt oferta !
Ответ заказчика: Autoritatea nu dispune de cod IBAN pentru depunerea garanției pentru ofertă. De aceea solicităm doar garanția de la bancă.

Документы 5

  • anunț copăceni.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки03.09.2021
  • caiet de sarcini.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки03.09.2021
  • duae copăceni.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки03.09.2021
  • form 1.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки03.09.2021
  • ferestre cc.pdf
    только метаданныеДокументация закупки07.09.2021

Поданные предложения 3

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Anserplast615 812,83 MDLНа рассмотрении16.09.2021 13:07 UTC
SRL "Danstar Evolution"599 962,22 MDLНа рассмотрении15.09.2021 09:12 UTC
SRL "Mobiclass"640 705,08 MDLНа рассмотрении16.09.2021 07:49 UTC

Решения о присуждении 3

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
SRL "Danstar Evolution"599 962,22 MDLПобедитель определён27.09.2021 10:53 UTC
Anserplast615 812,83 MDLИтог не раскрыт17.09.2021 05:27 UTC
SRL "Mobiclass"640 705,08 MDLИтог не раскрыт17.09.2021 05:27 UTC

Официальные изменения 1

07.09.2021 05:28 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SRL "Danstar Evolution"599 962,22 MDLДоговор в подготовке27.09.2021 10:54 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.