Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1629128659635
Produse alimentare pentru a II jumatate a an.2021
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
263 400,00 MDL
До дедлайна
истёк
24.08.2021 07:00 UTC
Электронный аукцион: 25.08.2021 09:00 UTC
Лоты
10
Поданные предложения
20
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Produse alimentare
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Diverse produse alimentare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 265 800,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Liceul teoretic „M.Eminescu” · 265 800,00 MDL · 2021-08-17 → 2021-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
16.08.2021 · 16:27 UTC
Разъяснение условий
16.08.2021 → 21.08.2021 07:00 UTC
Принимают предложения
21.08.2021 → 24.08.2021 07:00 UTC
Определение победителя
25.08.2021
Исполнение контракта
26.08.2021 → 31.12.2021 17:24 UTC
Предметы закупки 61
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | carne de vită | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 2 | 1 | carne de porc | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 550 кг |
| 3 | 1 | pulpe de găină | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 700 кг |
| 4 | 1 | găini | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 5 | 1 | aripioare de pui | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 500 кг |
| 6 | 1 | fileu de găină | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 700 кг |
| 7 | 2 | pește congelat, tip hec | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 300 кг |
| 8 | 2 | pește congelat, tip scumbrie | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 100 кг |
| 9 | 2 | pește sărat | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 75 кг |
| 10 | 3 | crupă de griș | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 50 кг |
| 11 | 3 | crupă de arpacaș | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 40 кг |
| 12 | 3 | fulgi de ovăz | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 40 кг |
| 13 | 3 | crupă de porumb | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 120 кг |
| 14 | 3 | crupă de hrișcă | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 100 кг |
| 15 | 3 | crupă de arnăut | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 70 кг |
| 16 | 3 | crupă de orz | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 50 кг |
| 17 | 3 | crupă de grîu | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 18 | 3 | făină de grîu | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 50 кг |
| 19 | 3 | zahăr | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 600 кг |
| 20 | 3 | orez | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 21 | 3 | mazăre uscată | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 100 кг |
| 22 | 3 | fasole uscată | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 23 | 4 | biscuiți de ovăs | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 50 кг |
| 24 | 4 | biscuiți zaharoși cu arahide | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 50 кг |
| Показать ещё (24 / 61) | ||||
Лоты 10
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Produse de origine animală | 125 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 26.08.2021 → 31.12.2021 | Итог не подведён |
| 2 | Pește | 18 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 26.08.2021 → 31.12.2021 | Присуждено |
| 3 | Produse cerealiere | 21 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 26.08.2021 → 31.12.2021 | Присуждено |
| 4 | Produse de patiserie și cofetărie | 21 500,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 26.08.2021 → 31.12.2021 | Не состоялась |
| 5 | Conserve de fructe | 7 800,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 26.08.2021 → 31.12.2021 | Присуждено |
| 6 | Diverse produse alimentare | 18 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 26.08.2021 → 31.12.2021 | Присуждено |
| 7 | Paste făinoase | 4 700,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 26.08.2021 → 31.12.2021 | Присуждено |
| 8 | Ouă de masă | 4 700,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 26.08.2021 → 31.12.2021 | Присуждено |
| 9 | Legume și fructe proaspete | 27 500,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 26.08.2021 → 31.12.2021 | Присуждено |
| 10 | Citrice | 15 200,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 26.08.2021 → 31.12.2021 | Присуждено |
Документы 31
- anunt_de_participare.signed.pdf
Документы с тем же названием: 11
- 16.08.2021 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- documentatia_standard_cop (2).signed.pdf
Документы с тем же названием: 10
- 16.08.2021 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- duae_ro_0.signed.pdf
Документы с тем же названием: 10
- 16.08.2021 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 16.08.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
Поданные предложения 20
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL BAGUETTE | 5 | 9 487,50 MDL | На рассмотрении | 21.08.2021 08:34 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 2 | 20 433,33 MDL | На рассмотрении | 24.08.2021 06:02 UTC |
| SRL BAGUETTE | 1 | 158 500,50 MDL | На рассмотрении | 21.08.2021 08:28 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 1 | 131 866,67 MDL | На рассмотрении | 24.08.2021 06:02 UTC |
| SRL BAGUETTE | 6 | 21 303,81 MDL | На рассмотрении | 21.08.2021 08:38 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 9 | 31 037,04 MDL | На рассмотрении | 24.08.2021 06:04 UTC |
| II Sinteacova Svetlana | 9 | 27 500,00 MDL | На рассмотрении | 23.08.2021 21:15 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 6 | 22 420,22 MDL | На рассмотрении | 24.08.2021 06:03 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 22 623,40 MDL | На рассмотрении | 21.08.2021 08:31 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 8 | 7 840,00 MDL | На рассмотрении | 24.08.2021 06:03 UTC |
| SRL BAGUETTE | 8 | 12 230,40 MDL | На рассмотрении | 21.08.2021 08:40 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 10 | 16 333,33 MDL | На рассмотрении | 24.08.2021 06:04 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 3 | 20 394,83 MDL | На рассмотрении | 24.08.2021 06:02 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 5 | 8 348,33 MDL | На рассмотрении | 24.08.2021 06:03 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 7 | 5 416,67 MDL | На рассмотрении | 24.08.2021 06:03 UTC |
| SRL BAGUETTE | 7 | 5 275,00 MDL | На рассмотрении | 21.08.2021 08:39 UTC |
| SRL BAGUETTE | 9 | 32 535,50 MDL | На рассмотрении | 21.08.2021 08:42 UTC |
| SRL BAGUETTE | 2 | 23 425,50 MDL | На рассмотрении | 21.08.2021 08:29 UTC |
| SRL BAGUETTE | 10 | 17 601,00 MDL | На рассмотрении | 21.08.2021 08:44 UTC |
| CC "Nivali-Prod"SRL | 1 | 144 215,00 MDL | На рассмотрении | 23.08.2021 13:44 UTC |
Решения о присуждении 21
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL "Lovis Angro" Документы решения: decizia de atribuire semnat.pdf ↗ | 9 | 21 400,00 MDL | Победитель определён | 02.09.2021 13:39 UTC |
| II Sinteacova Svetlana | 9 | 26 499,00 MDL | Итог не раскрыт | 25.08.2021 11:56 UTC |
| SRL BAGUETTE | 9 | 32 535,50 MDL | Итог не раскрыт | 25.08.2021 11:56 UTC |
| SRL "Lovis Angro" Документы решения: decizia de atribuire semnat.pdf ↗ | 1 | 131 866,67 MDL | Предложения отклонены | 02.09.2021 13:15 UTC |
| CC "Nivali-Prod"SRL Документы решения: decizia de atribuire semnat.pdf ↗ | 1 | 144 215,00 MDL | Предложения отклонены | 02.09.2021 13:18 UTC |
| SRL BAGUETTE Документы решения: decizia de atribuire semnat.pdf ↗ | 1 | 158 500,50 MDL | Предложения отклонены | 02.09.2021 13:19 UTC |
| SRL "Lovis Angro" Документы решения: decizia de atribuire semnat.pdf ↗ | 8 | 7 840,00 MDL | Победитель определён | 02.09.2021 13:38 UTC |
| SRL BAGUETTE | 8 | 12 230,40 MDL | Итог не раскрыт | 25.08.2021 11:56 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 3 | 20 394,83 MDL | Победитель определён | 02.09.2021 13:29 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 22 623,40 MDL | Итог не раскрыт | 25.08.2021 11:56 UTC |
| SRL BAGUETTE Документы решения: decizia de atribuire semnat.pdf ↗ | 6 | 20 763,81 MDL | Победитель определён | 02.09.2021 13:34 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 6 | 20 943,80 MDL | Итог не раскрыт | 25.08.2021 11:56 UTC |
| SRL "Lovis Angro" Документы решения: decizia de atribuire semnat.pdf ↗ | 5 | 8 348,33 MDL | Победитель определён | 02.09.2021 13:32 UTC |
| SRL BAGUETTE | 5 | 9 487,50 MDL | Итог не раскрыт | 25.08.2021 11:56 UTC |
| SRL "Lovis Angro" Документы решения: decizia de atribuire semnat.pdf ↗ | 2 | 20 433,33 MDL | Победитель определён | 02.09.2021 13:26 UTC |
| SRL BAGUETTE | 2 | 23 425,50 MDL | Итог не раскрыт | 25.08.2021 11:56 UTC |
| SRL "Lovis Angro" Документы решения: decizia de atribuire semnat.pdf ↗ | 10 | 16 181,33 MDL | Победитель определён | 02.09.2021 13:41 UTC |
| SRL BAGUETTE | 10 | 16 333,00 MDL | Итог не раскрыт | 25.08.2021 11:56 UTC |
| SRL BAGUETTE Документы решения: decizia de atribuire semnat.pdf ↗ | 7 | 5 059,00 MDL | Победитель определён | 02.09.2021 13:36 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 7 | 5 060,00 MDL | Итог не раскрыт | 25.08.2021 11:56 UTC |
| 4 | — | Предложений не поступило | 24.08.2021 07:00 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 8
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL "Lovis Angro" | 2 | 20 433,33 MDL | Договор в подготовке | 02.09.2021 13:27 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 3 | 20 394,83 MDL | Договор в подготовке | 02.09.2021 13:29 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 5 | 8 348,33 MDL | Договор в подготовке | 02.09.2021 13:32 UTC |
| SRL BAGUETTE | 6 | 20 763,81 MDL | Договор в подготовке | 02.09.2021 13:34 UTC |
| SRL BAGUETTE | 7 | 5 059,00 MDL | Договор в подготовке | 02.09.2021 13:36 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 8 | 7 840,00 MDL | Договор в подготовке | 02.09.2021 13:38 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 9 | 21 400,00 MDL | Договор в подготовке | 02.09.2021 13:40 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 10 | 16 181,33 MDL | Договор в подготовке | 02.09.2021 13:42 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.