Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1626090690300
Motocicletă
Не состоялась
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
166 666,00 MDL
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Предложения отклонены
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Motocicletă
Параметры закупки
- CPV
- 34 › 34400000-1 · Motociclete, biciclete şi motociclete cu ataş
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 166 666,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Agentia Servicii Publice · 166 666,00 MDL · 2021-07-12 → 2021-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
21.07.2021 · 12:31 UTC
Разъяснение условий
12.07.2021 → 14.07.2021 07:00 UTC
Принимают предложения
14.07.2021 → 19.07.2021 07:00 UTC
Определение победителя
19.07.2021 → 21.07.2021 12:31 UTC
Исполнение контракта
02.08.2021 → 31.12.2021 12:55 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Motocicletă | 34400000-1 Motociclete, biciclete şi motociclete cu ataş | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Motocicletă Tipul motocicletei: Standard/Naked
Capacitatea cilindrică a motorului: minim 600 cm³
Puterea motorului: minim 40 kw
Combustibil: benzină
Caroserie fără ataş
Transmisie mecanică
Fără sistem stop-start
Fără funcția auto hold
Motocicletă nouă, anul fabricării nu mai mic decât 2020
Termen de garanţie: minim 2 ani.
Operatorii economici trebuie să prezinte actele necesare pentru înmatriculare motocicletei în Registru de Stat al Transporturilor din Republica Moldova. | 166 666,00 MDL | mun.Chişinău str. Puskin, 42 | 02.08.2021 → 31.12.2021 | Не состоялась |
Документы 3
- specificatiile tehnice si de pret.docx
- anunt de participare.signed.pdf
- specificatiile tehnice si de pret.signed.pdf
Поданные предложения 1
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| NAMAIAN DEG | 141 666,66 MDL | Отклонена | 15.07.2021 13:41 UTC |
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| NAMAIAN DEG Документы решения: extras pv 209 din 19.07.2021 motocicleta.pdf ↗ | 141 666,66 MDL | Предложения отклонены | — |
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| не указано источником | не указано источником | Не состоялась | 21.07.2021 12:31 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.