RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1622207604416

Achizitionarea diverse scule de mana

Не состоялась Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
43 666,66 MDL
До дедлайна
истёк
02.06.2021 12:30 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложения отклонены

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Achizitionarea diverse scule de mana

Параметры закупки

CPV
4444500000-5 · Scule, lacăte, chei, balamale, dispozitive de fixare, lanţuri şi resorturi
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
43 666,66 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Batalion de comunicații și apărare cibernetică al Armatei Naționale · 43 666,66 MDL · 2021-05-28 → 2021-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
14.06.2021 · 05:46 UTC
Разъяснение условий
28.05.2021 → 31.05.2021 12:30 UTC
Принимают предложения
31.05.2021 → 02.06.2021 12:30 UTC
Определение победителя
02.06.2021 → 14.06.2021 05:46 UTC
Исполнение контракта
07.06.2021 → 31.12.2021 14:14 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Achizitionarea diverse scule de mana44500000-5
Scule, lacăte, chei, balamale, dispozitive de fixare, lanţuri şi resorturi
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achizitionarea diverse scule de mana43 666,66 MDLmun.Chişinău
Șoseaua Hîncești 84
07.06.2021 → 31.12.2021Не состоялась

Документы 1

  • anunt de participare diverse scule de mînă 24.05.2021.semnat.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация28.05.2021

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
SRL Soverang69 509,00 MDLОтклонена02.06.2021 04:56 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
SRL Soverang69 509,00 MDLПредложения отклонены

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
не указано источникомне указано источникомНе состоялась14.06.2021 05:46 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.