RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1621341833262

Reparatia gradinitei din satul Tuzara

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
542 171,00 MDL
До дедлайна
истёк
26.05.2021 21:00 UTC
Электронный аукцион: 27.05.2021 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
5
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

reparatie gradinitei din satul Tuzara

Параметры закупки

CPV
4545200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
542 171,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Primaria Tuzara · 542 171,00 MDL · 2021-05-18 → 2021-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
19.05.2021 · 07:31 UTC
Разъяснение условий
19.05.2021 → 23.05.2021 21:00 UTC
Принимают предложения
23.05.2021 → 26.05.2021 21:00 UTC
Определение победителя
27.05.2021
Исполнение контракта
29.05.2021 → 31.12.2021 06:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Reparatia gradinitei din satul Tuzara45200000-9
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
1 м³

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Reparatia gradinitei din satul Tuzara542 171,00 MDLs.Tuzara
Tuzara
29.05.2021 → 31.12.2021Присуждено

Документы 6

  • licitație 2.pdf
    только метаданныеДокументация закупки19.05.2021
  • licitație.pdf
    только метаданныеДокументация закупки19.05.2021
  • duae gr tuzara 2021 kusanone.doc
    только метаданныеДокументация закупки19.05.2021
    Документы с тем же названием: 2
  • anunt de participare
    только метаданныеДокументация закупки19.05.2021
  • caiet de sarcini
    только метаданныеДокументация закупки19.05.2021

Поданные предложения 5

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Fart-Home-Project612 820,93 MDLНа рассмотрении26.05.2021 19:47 UTC
SA,,CONSAT”526 195,72 MDLНа рассмотрении26.05.2021 04:25 UTC
STANILA AGRO378 722,00 MDLНа рассмотрении26.05.2021 08:00 UTC
GREEN ENGINEERING SRL476 487,00 MDLНа рассмотрении24.05.2021 16:52 UTC
S C TEHELECTRO SRL485 857,04 MDLНа рассмотрении26.05.2021 12:52 UTC

Решения о присуждении 5

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Fart-Home-Project476 485,80 MDLИтог не раскрыт27.05.2021 12:23 UTC
GREEN ENGINEERING SRL476 487,00 MDLИтог не раскрыт27.05.2021 12:23 UTC
STANILA AGRO378 722,00 MDLПобедитель определён03.06.2021 06:12 UTC
S C TEHELECTRO SRL468 351,00 MDLИтог не раскрыт27.05.2021 12:23 UTC
SA,,CONSAT”526 195,72 MDLИтог не раскрыт27.05.2021 12:23 UTC

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
STANILA AGRO378 722,00 MDLДоговор в подготовке03.06.2021 06:17 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.