Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1621335794256
Achiziţionarea echipamentului de telecomunicații
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
90 833,32 MDL
До дедлайна
истёк
21.05.2021 11:30 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Achiziţionarea echipamentului de telecomunicații
Параметры закупки
- CPV
- 32 › 32500000-8 · Echipament de telecomunicaţii
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 90 833,33 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Batalion de comunicații și apărare cibernetică al Armatei Naționale · 90 833,33 MDL · 2021-05-18 → 2021-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
19.05.2021 · 10:06 UTC
Разъяснение условий
18.05.2021 → 19.05.2021 11:30 UTC
Принимают предложения
19.05.2021 → 21.05.2021 11:30 UTC
Определение победителя
21.05.2021
Исполнение контракта
24.05.2021 → 31.12.2021 12:06 UTC
Предметы закупки 2
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Achiziţionarea echipamentului de telecomunicații | 32500000-8 Echipament de telecomunicaţii | 1 шт. |
| 2 | 2 | Achiziţionarea echipamentului de telecomunicații | 32500000-8 Echipament de telecomunicaţii | 1 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Achiziţionarea echipamentului de telecomunicații | 29 166,66 MDL | mun.Chişinău Șoseaua Hîncești 84 | 24.05.2021 → 31.12.2021 | Не состоялась |
| 2 | Achiziţionarea echipamentului de telecomunicații | 61 666,66 MDL | mun.Chişinău Șoseaua Hîncești 84 | 24.05.2021 → 31.12.2021 | Присуждено |
Вопросы и ответы 1
19.05.2021 10:06 UTC · Cu referire la necesitatea blocului de alimentare la telefonul IP
Aferent lot 1, poziția 1, rugăm respectuos să confirmați necesitatea blocului de alimentare dacă telefonul IP suportă PoE, includerea blocului de alimentare va crește valoarea fiecărui produs în parte.
Ответ заказчика: Buna ziua, confirm necesitatea blocului de alimentare la telefonul IP
Документы 3
- anunt de participare echipament de telecomunicatii semnat.pdf
- lotul 1 echipamentului de comunicații 2021.docx
- lotul nr. 2.docx
Поданные предложения 4
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Accent Electronic | 2 | 54 695,00 MDL | На рассмотрении | 21.05.2021 09:51 UTC |
| TRIOMAC SRL | 1 | 26 960,00 MDL | На рассмотрении | 21.05.2021 11:13 UTC |
| I.C.S. Reliable Solutions Distributor S.R.L. | 1 | 49 270,00 MDL | На рассмотрении | 21.05.2021 10:27 UTC |
| TRIOMAC SRL | 2 | 54 840,00 MDL | На рассмотрении | 21.05.2021 11:13 UTC |
Решения о присуждении 4
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Accent Electronic | 2 | 54 695,00 MDL | Победитель определён | 24.05.2021 07:35 UTC |
| I.C.S. Reliable Solutions Distributor S.R.L. | 1 | 49 270,00 MDL | Предложения отклонены | 24.05.2021 07:16 UTC |
| TRIOMAC SRL | 2 | 54 840,00 MDL | Итог не раскрыт | 21.05.2021 11:30 UTC |
| TRIOMAC SRL | 1 | 26 960,00 MDL | Предложения отклонены | 24.05.2021 07:08 UTC |
Контракты 2
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| не указано источником | 1 | не указано источником | Не состоялась | 24.05.2021 07:16 UTC |
| Accent Electronic | 2 | 54 695,00 MDL | Договор в подготовке | 24.05.2021 07:36 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.