RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1619768454123

Lucrări de reparație a străzilor din comuna Copăceni

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
418 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
13.05.2021 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
5
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Lucrări de reparație a străzilor din comuna Copăceni

Параметры закупки

CPV
4545200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
418 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Primaria com. Copaceni · 418 000,00 MDL · 2021-04-30 → 2021-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
30.04.2021 · 08:01 UTC
Разъяснение условий
30.04.2021 → 05.05.2021 08:00 UTC
Принимают предложения
05.05.2021 → 13.05.2021 08:00 UTC
Определение победителя
13.05.2021
Исполнение контракта
27.05.2021 → 31.12.2021 08:59 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Lucrări de reparație a străzilor din comuna Copăceni45200000-9
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
1 усл. ремонт

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lucrări de reparație a străzilor din comuna Copăceni418 000,00 MDLs.Copăceni
sat.Copaceni
27.05.2021 → 31.12.2021Присуждено

Документы 4

  • documentatia standart copăceni.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки30.04.2021
  • an 1.semnat.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация30.04.2021
  • duae copăceni.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки30.04.2021
  • anunț de participare copăceni.semnat.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке30.04.2021

Поданные предложения 5

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Drumnord-Construct275 181,67 MDLНа рассмотрении13.05.2021 06:59 UTC
Danlevita314 956,00 MDLНа рассмотрении12.05.2021 08:40 UTC
DELTA FORTA SECURITATE403 516,00 MDLНа рассмотрении12.05.2021 21:55 UTC
FLERIXON260 083,98 MDLНа рассмотрении12.05.2021 13:14 UTC
SA Drumuri Bălți263 556,58 MDLНа рассмотрении13.05.2021 06:03 UTC

Решения о присуждении 5

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
FLERIXON260 083,98 MDLПредложения отклонены17.05.2021 07:01 UTC
Drumnord-Construct275 181,67 MDLИтог не раскрыт13.05.2021 08:00 UTC
SA Drumuri Bălți263 556,58 MDLПобедитель определён24.05.2021 12:39 UTC
DELTA FORTA SECURITATE403 516,00 MDLИтог не раскрыт13.05.2021 08:00 UTC
Danlevita314 956,00 MDLИтог не раскрыт13.05.2021 08:00 UTC

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SA Drumuri Bălți263 556,58 MDLДоговор в подготовке24.05.2021 12:41 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.