RU RO
К закупке / Лот 15
Лот не состоялся CPV 33140000-3

Eprubete 16x130 mm

Agenția Medicamentului și Dispozitivelor Medicale mun.Chişinău Опубликовано 27.04.2021 12:22
Сумма лота
5 000,00
MDL
Закрыта
Лот не состоялся
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
27.04.2021 12:2207.05.2021 12:00
Подача
07.05.2021 12:0017.05.2021 12:00
Оценка
17.05.2021 12:00
прервана
Рассмотрены
нет данных
Аукцион в этой процедуре не проводится
Лот не состоялся

Предмет закупки

1
1
Eprubete 16x130 mm
33140000-3 Consumabile medicale
Количество: 500 Bucata

Документы закупки

3
DOC
duae_ro_0 (1).doc
Документация закупки · 27.04.2021 12:22
DOCX
documentatia standard bunuri microbilogie.docx
Документация закупки · 27.04.2021 12:22
DOCX
anunt de participare.docx
Документация закупки · 27.04.2021 12:22
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
01.06.2021 → 31.12.2021
213 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str. Korolenko 2/1

Контекст рынка

Расчёт Tenderi
по коду 33140000 · за 12 мес: 305 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
587,50200 837,00 MDL
этот лот: 5 000,00 MDL ·в регионе мун. Кишинёв: 115
Методика показателей

История заказчика

Расчёт Tenderi Agenția Medicamentului și Dispozitivelor Medicale · за всё время
114
закупок
77
с победителем
8
не состоялись
16
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: Ecochimie (379)
Все закупки заказчика