RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1617267594902

SCMF Achizitionarea produse lactate - unt de vaci

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
216 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
13.04.2021 10:00 UTC
Электронный аукцион: 14.04.2021 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

SCMF Achizitionarea produse lactate - unt de vaci

Параметры закупки

CPV
1515500000-3 · Produse lactate
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
216 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP Spitalul Clinic Municipal de Ftiziopneumologie · 216 000,00 MDL · 2021-04-01 → 2021-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
05.04.2021 · 13:33 UTC
Разъяснение условий
05.04.2021 → 10.04.2021 10:00 UTC
Принимают предложения
10.04.2021 → 13.04.2021 10:00 UTC
Определение победителя
13.04.2021
Исполнение контракта
19.04.2021 → 31.12.2021 14:27 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1SCMF Achizitionarea produse lactate - unt de vaci15500000-3
Produse lactate
2 000 кг

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1SCMF Achizitionarea produse lactate - unt de vaci216 000,00 MDLmun.Chişinău
Grenoble 147
19.04.2021 → 31.12.2021Итог не подведён

Документы 6

  • scmf anunt achiz unt 2021.pdf
    только метаданныеДокументация закупки05.04.2021
    Документы с тем же названием: 2
  • scmf documentatia_standard_lactate.docx
    только метаданныеДокументация закупки05.04.2021
    Документы с тем же названием: 2
  • scmf formular duae unt.pdf
    только метаданныеДокументация закупки05.04.2021
    Документы с тем же названием: 2

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
FPC "Serviabil" SRL218 518,52 MDLНа рассмотрении12.04.2021 14:43 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
FPC "Serviabil" SRL218 518,52 MDLПобедитель определён14.04.2021 06:57 UTC