Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1616502327177
Piese și accesorii pentru mașini de birou
Отменена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
165 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
30.03.2021 21:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Piese și accesorii pentru mașini de birou
Параметры закупки
- CPV
- 30 › 30100000-0 · Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 165 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Batalion de comunicații și apărare cibernetică al Armatei Naționale · 165 000,00 MDL · 2021-03-23 → 2021-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
25.03.2021 · 13:45 UTC
Разъяснение условий
23.03.2021 → 26.03.2021 10:00 UTC
Принимают предложения
26.03.2021 → 30.03.2021 21:00 UTC
Исполнение контракта
02.04.2021 → 31.12.2021 06:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Piese și accesorii pentru mașini de birou | 30100000-0 Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Piese și accesorii pentru mașini de birou | 165 000,00 MDL | mun.Chişinău Șoseaua Hîncești 84 | 02.04.2021 → 31.12.2021 | Отменена |
Вопросы и ответы 2
25.03.2021 09:20 UTC · solicitare 3 loturi conform anuntului de participare
Добрый день!
В техническом задании у вас 3 лота, а подать предложение можно на 3 лота сразу, либо ничего
Поэтому разделите их и в системе либо исправьте тех задание
Ответ заказчика: Buna ziua va multumesc pentru intrebare anuntul de participare vor fi replasat
23.03.2021 15:02 UTC · solicitare 3 loturi conform anuntului de participare.
In anuntul de participare ati indicat 3 loturi. Pe platforma ati indicat totul intrun singur lot. Rugam sa divizati pe platforma produsele in 3 loturi la fel ca si in anuntul de participare.Multumesc.
Ответ заказчика: Buna ziua stimate operator.
Pe platforma achiziții s-a plasat un singur anunț care conține 3 loturi, reeșind din considirente că se atribuie la piese și accesorii cu același cod CPV.
În anunțul de participare cerere deja este devizată în trei loturi separate
Multumesc pentru întrebre.
Документы 1
- anunt de participare piese de schimb semnat.pdf
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| — | Не состоялась | 25.03.2021 13:45 UTC |
Официальные изменения 1
25.03.2021 13:45 UTC
Piese și accesorii pentru mașini de birou
Anuntul de participare va fi devizat in 3 loturi separate