RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1616416213562

Reparația străzii Olăriei s. Vărzărești r-ul Nisporeni

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
1 094 285,39 MDL
До дедлайна
истёк
04.04.2021 07:30 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
8
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Reparația străzii Olăriei s. Vărzărești r-ul Nisporeni

Параметры закупки

CPV
4545200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
1 094 285,39 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Primaria Varzaresti · 1 094 285,39 MDL · 2021-03-22 → 2022-08-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
22.03.2021 · 12:53 UTC
Разъяснение условий
22.03.2021 → 27.03.2021 08:30 UTC
Принимают предложения
27.03.2021 → 04.04.2021 07:30 UTC
Определение победителя
04.04.2021
Исполнение контракта
06.04.2021 → 30.08.2022 11:44 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Reparația străzii Olăriei s. Vărzărești r-ul Nisporeni45200000-9
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
950 м²

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Reparația străzii Olăriei s. Vărzărești r-ul Nisporeni1 094 285,39 MDLs.Vărzăreşti
comuna Varzaresti, r-ul. Nisporeni RM
06.04.2021 → 30.08.2022Присуждено

Документы 4

  • documentati standart cu lucrari
    только метаданныеДокументация закупки22.03.2021
  • Anunț de participare.pdf
    только метаданныеДокументация закупки22.03.2021
  • DUAE
    только метаданныеДокументация закупки22.03.2021
  • duae
    только метаданныеДокументация закупки22.03.2021

Поданные предложения 8

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
"Prosperus-Cons" SRL981 990,97 MDLНа рассмотрении29.03.2021 16:06 UTC
SRL DANIGASING975 782,71 MDLНа рассмотрении02.04.2021 11:34 UTC
NICA SRL972 475,52 MDLНа рассмотрении02.04.2021 15:40 UTC
NisprofconSRL936 076,67 MDLНа рассмотрении31.03.2021 06:00 UTC
SRL Construm955 267,91 MDLНа рассмотрении02.04.2021 13:06 UTC
SC”DROMAS-CONS”S.R.L.960 169,49 MDLНа рассмотрении02.04.2021 11:52 UTC
SRL BAUHOF GROUP893 193,05 MDLНа рассмотрении03.04.2021 16:01 UTC
SOCIETATEA PE ACTIUNI DRUMURI IALOVENI1 030 606,12 MDLНа рассмотрении02.04.2021 13:51 UTC

Решения о присуждении 8

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
SRL DANIGASING975 782,71 MDLИтог не раскрыт04.04.2021 07:30 UTC
SRL BAUHOF GROUP893 193,05 MDLПобедитель определён05.04.2021 06:53 UTC
SOCIETATEA PE ACTIUNI DRUMURI IALOVENI1 030 606,12 MDLИтог не раскрыт04.04.2021 07:30 UTC
SRL Construm955 267,91 MDLИтог не раскрыт04.04.2021 07:30 UTC
"Prosperus-Cons" SRL981 990,97 MDLИтог не раскрыт04.04.2021 07:30 UTC
NisprofconSRL936 076,67 MDLИтог не раскрыт04.04.2021 07:30 UTC
NICA SRL972 475,52 MDLИтог не раскрыт04.04.2021 07:30 UTC
SC”DROMAS-CONS”S.R.L.960 169,49 MDLИтог не раскрыт04.04.2021 07:30 UTC

Официальные изменения 1

22.03.2021 12:53 UTC
General change of Contract Notice

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SRL BAUHOF GROUP893 193,05 MDLДоговор в подготовке05.04.2021 06:54 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.