RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1612338063200

Servicii de reparație și întreținerea tehnicii de calcul și periferică

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
70 833,32 MDL
До дедлайна
истёк
08.02.2021 11:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii de reparație și întreținerea tehnicii de calcul și periferică

Параметры закупки

CPV
5050300000-8 · Servicii de reparare şi de întreţinere şi servicii conexe pentru computere personale, pentru echipament de birotică, pentru echipament de telecomunicaţii şi pentru echipament audiovizual
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
70 833,32 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Batalion de comunicații și apărare cibernetică al Armatei Naționale · 70 833,32 MDL · 2021-02-03 → 2021-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
03.02.2021 · 07:49 UTC
Разъяснение условий
03.02.2021 → 04.02.2021 11:00 UTC
Принимают предложения
04.02.2021 → 08.02.2021 11:00 UTC
Определение победителя
08.02.2021
Исполнение контракта
15.02.2021 → 31.12.2021 07:47 UTC

Предметы закупки 2

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Servicii de reparație și întreținerea tehnicii periferice50300000-8
Servicii de reparare şi de întreţinere şi servicii conexe pentru computere personale, pentru echipament de birotică, pentru echipament de telecomunicaţii şi pentru echipament audiovizual
1 шт.
22Servicii de reparație și întreținerea tehnicii de calcul 50300000-8
Servicii de reparare şi de întreţinere şi servicii conexe pentru computere personale, pentru echipament de birotică, pentru echipament de telecomunicaţii şi pentru echipament audiovizual
1 шт.

Лоты 2

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de reparație și întreținerea tehnicii periferice35 416,66 MDLmun.Chişinău
Șoseaua Hîncești 84
15.02.2021 → 31.12.2021Присуждено
2Servicii de reparație și întreținerea tehnicii de calcul35 416,66 MDLmun.Chişinău
Șoseaua Hîncești 84
15.02.2021 → 31.12.2021Присуждено

Документы 1

  • anunt de participare reparatia calculatoarelor si imprimantelor 2021.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки03.02.2021

Поданные предложения 3

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
Smart Print134 491,67 MDLНа рассмотрении05.02.2021 07:43 UTC
Ultraservice SRL235 295,83 MDLНа рассмотрении05.02.2021 09:45 UTC
SRL PRINTERRA SHOP15 991,67 MDLНа рассмотрении04.02.2021 12:38 UTC

Решения о присуждении 3

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
SRL PRINTERRA SHOP15 991,67 MDLПредложения отклонены08.02.2021 13:19 UTC
Smart Print134 491,67 MDLПобедитель определён08.02.2021 13:29 UTC
Ultraservice SRL235 295,83 MDLПобедитель определён08.02.2021 13:12 UTC

Контракты 2

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Smart Print134 491,67 MDLДоговор в подготовке11.02.2021 06:39 UTC
Ultraservice SRL235 295,83 MDLДоговор в подготовке11.02.2021 06:40 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.