RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1612179737300

Serviciul de încarcare si regenerare a cartușelor la tehnica periferică

Отменена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
50 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
05.02.2021 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Serviciul de încarcare si regenerare a cartușelor la tehnica periferică

Параметры закупки

CPV
5050300000-8 · Servicii de reparare şi de întreţinere şi servicii conexe pentru computere personale, pentru echipament de birotică, pentru echipament de telecomunicaţii şi pentru echipament audiovizual
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
108 333,33 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Batalion de comunicații și apărare cibernetică al Armatei Naționale · 50 000,00 MDL · 2021-02-01 → 2021-12-30
Batalion de comunicații și apărare cibernetică al Armatei Naționale · 58 333,33 MDL · 2021-02-01 → 2021-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
01.02.2021 · 11:59 UTC
Разъяснение условий
01.02.2021 → 03.02.2021 12:00 UTC
Принимают предложения
03.02.2021 → 05.02.2021 12:00 UTC
Исполнение контракта
10.02.2021 → 31.12.2021 11:49 UTC

Предметы закупки 2

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Serviciul de încarcare a cartușelor cu toner/cerneală50300000-8
Servicii de reparare şi de întreţinere şi servicii conexe pentru computere personale, pentru echipament de birotică, pentru echipament de telecomunicaţii şi pentru echipament audiovizual
1 шт.
2Servicii de regenerare cartușelor cu toner/cerneală50300000-8
Servicii de reparare şi de întreţinere şi servicii conexe pentru computere personale, pentru echipament de birotică, pentru echipament de telecomunicaţii şi pentru echipament audiovizual
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Serviciul de încarcare a cartușelor cu toner/cerneală50 000,00 MDLmun.Chişinău
Șoseaua Hîncești 84
10.02.2021 → 31.12.2021Отменена

Документы 1

  • anunt de participare incarcareregenerare cartuse 2021.pdf
    только метаданныеДокументация закупки01.02.2021

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Не состоялась01.02.2021 11:59 UTC

Официальные изменения 1

01.02.2021 11:59 UTC
Serviciul de încarcare si regenerare a cartușelor la tehnica periferică
Reperfectarea anuntului de participare