Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1611647652292
Produse alimentare în divers sortiment
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
378 490,00 MDL
До дедлайна
истёк
05.02.2021 15:00 UTC
Электронный аукцион: 08.02.2021 11:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Produse alimentare în divers sortiment
Livrarea până la instituție incluzând toate cheltuielile suportate.
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Diverse produse alimentare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 378 490,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Penitenciarul-8 · 378 490,00 MDL · 2021-01-26 → 2021-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
28.01.2021 · 10:42 UTC
Разъяснение условий
28.01.2021 → 02.02.2021 06:30 UTC
Принимают предложения
02.02.2021 → 05.02.2021 15:00 UTC
Определение победителя
05.02.2021
Исполнение контракта
08.02.2021 → 30.12.2021 10:42 UTC
Предметы закупки 4
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Margarin | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 1 480 кг |
| 2 | 4 | Lapte de vaci | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 5 000 л/сут. |
| 3 | 1 | Pâine | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 27 100 кг |
| 4 | 3 | Oău de găină | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 12 400 шт. |
Лоты 4
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pâine Pâine din făină de grâu de cal. I în amestec cu cal. a II nu mai mult de 70 % | 214 090,00 MDL | mun.Bender Moldova, str.Chișinăului 44 | 08.02.2021 → 30.12.2021 | Итог не подведён |
| 2 | Margarin | 53 280,00 MDL | mun.Bender Moldova, str.Chișinăului 44 | 08.02.2021 → 30.12.2021 | Итог не подведён |
| 3 | Ouă Ouă de găină | 31 620,00 MDL | mun.Bender Moldova, str.Chișinăului 44 | 08.02.2021 → 30.12.2021 | Итог не подведён |
| 4 | Lapte Lapte de vaci | 79 500,00 MDL | mun.Bender Moldova, str.Chișinăului 44 | 08.02.2021 → 30.12.2021 | Итог не подведён |
Документы 5
- anunț de participare.pdf
- duae.pdf
- documentația standard.docx
- duae.doc
- documentația standard.pdf