Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1609854500346
Produse alimentare pentru februarie-mai anul 2021
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
272 300,00 MDL
До дедлайна
истёк
14.01.2021 07:00 UTC
Электронный аукцион: 15.01.2021 09:00 UTC
Лоты
10
Поданные предложения
29
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Produse alimentare pentru februarie-mai anul 2021
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Diverse produse alimentare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 272 300,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Liceul teoretic „M.Eminescu” · 272 300,00 MDL · 2021-01-05 → 2021-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
05.01.2021 · 14:29 UTC
Разъяснение условий
05.01.2021 → 11.01.2021 07:00 UTC
Принимают предложения
11.01.2021 → 14.01.2021 07:00 UTC
Определение победителя
15.01.2021
Исполнение контракта
18.01.2021 → 31.07.2021 13:27 UTC
Предметы закупки 61
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | mazăre verde | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 2 | 7 | paste făinoase | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 150 кг |
| 3 | 5 | găini | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 4 | 7 | tăiței de casă cu ou | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 70 кг |
| 5 | 2 | crupă de arnăut | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 50 кг |
| 6 | 6 | oțet | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 24 л |
| 7 | 6 | sare iodată | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 100 кг |
| 8 | 5 | fileu de găină fără os | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 700 кг |
| 9 | 2 | fasole uscată | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 170 кг |
| 10 | 1 | biscuiți de ovăz | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 40 кг |
| 11 | 10 | morcov | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 300 кг |
| 12 | 4 | pește congelat tip scumbrie | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 150 кг |
| 13 | 2 | crupă de arpacaș | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 20 кг |
| 14 | 2 | zahăr | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 650 кг |
| 15 | 6 | cacao | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 5 кг |
| 16 | 8 | clemantine | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 150 кг |
| 17 | 8 | kiwi | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 100 кг |
| 18 | 10 | ceapă | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 350 кг |
| 19 | 6 | lavaș | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 30 кг |
| 20 | 10 | mere proaspete | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 1 260 кг |
| 21 | 2 | crupă de griș | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 50 кг |
| 22 | 10 | sfeclă roșie | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 300 кг |
| 23 | 1 | chifle | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 4 900 шт. |
| 24 | 2 | orez | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 160 кг |
| Показать ещё (24 / 61) | ||||
Лоты 10
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Produse de patiserie și cofetărie | 18 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 18.01.2021 → 31.07.2021 | Присуждено |
| 2 | Produse cerealiere | 18 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 18.01.2021 → 31.07.2021 | Присуждено |
| 3 | Conserve de fructe | 7 400,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 18.01.2021 → 31.07.2021 | Присуждено |
| 4 | Pește preparat și conserve de pește | 15 900,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 18.01.2021 → 31.07.2021 | Присуждено |
| 5 | Produse de origine animală, carne | 142 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 18.01.2021 → 31.07.2021 | Присуждено |
| 6 | Diverse produse alimentare | 14 300,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 18.01.2021 → 31.07.2021 | Присуждено |
| 7 | Paste făinoase | 2 900,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 18.01.2021 → 31.07.2021 | Присуждено |
| 8 | Citrice | 18 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 18.01.2021 → 31.07.2021 | Присуждено |
| 9 | Ouă de masă | 7 800,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 18.01.2021 → 31.07.2021 | Присуждено |
| 10 | legume și fructe proaspete | 28 000,00 MDL | mun.Cahul str. C. Negruzzi, 143 | 18.01.2021 → 31.07.2021 | Присуждено |
Документы 13
- anunt_de_participare (4).semnat (1).pdf
Документы с тем же названием: 11
- 05.01.2021 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.01.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.01.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.01.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.01.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.01.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.01.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.01.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.01.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.01.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- 05.01.2021 · только метаданные · Оригинал ↗
- documentatia_standard_cop (2).semnat (2).pdf
- duae_ro_0.semnat.pdf
Поданные предложения 29
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL SLAVENA LUX | 3 | 7 736,67 MDL | На рассмотрении | 12.01.2021 09:13 UTC |
| Virticus Grup SRL | 5 | 145 600,00 MDL | На рассмотрении | 13.01.2021 22:08 UTC |
| SRL Dusa & Co | 10 | 27 370,37 MDL | На рассмотрении | 14.01.2021 06:47 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 9 | 7 793,50 MDL | На рассмотрении | 12.01.2021 09:14 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 6 | 18 500,63 MDL | На рассмотрении | 13.01.2021 14:22 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 1 | 24 437,96 MDL | На рассмотрении | 13.01.2021 14:20 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 5 | 142 441,67 MDL | На рассмотрении | 12.01.2021 09:12 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 7 | 3 241,67 MDL | На рассмотрении | 12.01.2021 09:11 UTC |
| SRL BAGUETTE | 8 | 19 841,00 MDL | На рассмотрении | 14.01.2021 04:38 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 6 | 16 388,50 MDL | На рассмотрении | 12.01.2021 09:14 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 7 | 3 480,00 MDL | На рассмотрении | 13.01.2021 14:23 UTC |
| SRL BAGUETTE | 7 | 3 619,60 MDL | На рассмотрении | 14.01.2021 06:12 UTC |
| SRL Dusa & Co | 8 | 17 500,00 MDL | На рассмотрении | 14.01.2021 06:42 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 2 | 18 772,26 MDL | На рассмотрении | 13.01.2021 14:20 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 2 | 19 459,67 MDL | На рассмотрении | 12.01.2021 09:15 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 10 | 29 900,00 MDL | На рассмотрении | 13.01.2021 14:24 UTC |
| SRL BAGUETTE | 4 | 20 587,20 MDL | На рассмотрении | 14.01.2021 04:31 UTC |
| SRL BAGUETTE | 6 | 17 893,84 MDL | На рассмотрении | 14.01.2021 04:37 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 8 059,00 MDL | На рассмотрении | 14.01.2021 06:16 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 3 | 8 470,00 MDL | На рассмотрении | 13.01.2021 14:21 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 4 | 17 296,25 MDL | На рассмотрении | 12.01.2021 09:12 UTC |
| SRL BAGUETTE | 10 | 36 907,60 MDL | На рассмотрении | 14.01.2021 04:34 UTC |
| SRL BAGUETTE | 5 | 167 580,00 MDL | На рассмотрении | 14.01.2021 06:15 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 5 | 136 391,67 MDL | На рассмотрении | 13.01.2021 14:19 UTC |
| Показать ещё (24 / 29) | ||||
Решения о присуждении 29
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL "Lovis Angro" | 1 | 24 437,96 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 9 | 7 357,50 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 6 | 16 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 6 | 15 999,99 MDL | Победитель определён | 22.01.2021 12:55 UTC |
| SRL BAGUETTE | 7 | 3 619,60 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 7 | 3 480,00 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL BAGUETTE | 4 | 20 587,20 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL BAGUETTE | 5 | 167 580,00 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 4 | 17 296,25 MDL | Победитель определён | 22.01.2021 12:47 UTC |
| SRL BAGUETTE | 8 | 19 841,00 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 2 | 19 459,67 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 8 | 15 929,00 MDL | Предложения отклонены | 22.01.2021 12:56 UTC |
| SRL BAGUETTE | 6 | 17 893,84 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 5 | 136 391,67 MDL | Предложения отклонены | 22.01.2021 12:42 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 10 | 25 600,00 MDL | Победитель определён | 22.01.2021 12:52 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 3 | 6 870,00 MDL | Победитель определён | 22.01.2021 12:49 UTC |
| SRL Dusa & Co | 8 | 15 930,00 MDL | Победитель определён | 22.01.2021 12:57 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 5 | 139 599,99 MDL | Предложения отклонены | 22.01.2021 12:43 UTC |
| SRL BAGUETTE | 10 | 36 907,60 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL Dusa & Co | 10 | 25 599,00 MDL | Предложения отклонены | 22.01.2021 12:51 UTC |
| Virticus Grup SRL | 5 | 139 600,00 MDL | Победитель определён | 22.01.2021 12:43 UTC |
| SRL BAGUETTE | 2 | 19 914,10 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 2 | 18 772,26 MDL | Победитель определён | 22.01.2021 13:01 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 3 | 7 335,99 MDL | Итог не раскрыт | 15.01.2021 12:00 UTC |
| Показать ещё (24 / 29) | ||||
Контракты 10
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL Dusa & Co | 8 | 15 930,00 MDL | Договор в подготовке | 22.01.2021 12:57 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 10 | 25 600,00 MDL | Договор в подготовке | 22.01.2021 12:52 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 3 | 6 870,00 MDL | Договор в подготовке | 22.01.2021 12:50 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 9 | 7 357,49 MDL | Договор в подготовке | 22.01.2021 12:53 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 2 | 18 772,26 MDL | Договор в подготовке | 22.01.2021 13:01 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 7 | 3 241,67 MDL | Договор в подготовке | 22.01.2021 12:41 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 4 | 17 296,25 MDL | Договор в подготовке | 22.01.2021 12:47 UTC |
| Virticus Grup SRL | 5 | 139 600,00 MDL | Договор в подготовке | 22.01.2021 12:44 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 6 | 15 999,99 MDL | Договор в подготовке | 22.01.2021 12:55 UTC |
| SA Cahulpan | 1 | 19 155,20 MDL | Договор в подготовке | 22.01.2021 12:58 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.