Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1609327407074
produse petroliere
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
535 527,00 MDL
До дедлайна
истёк
07.01.2021 08:00 UTC
Электронный аукцион: 11.01.2021 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
benzina premium-95 2700 litre
motorina 44670 litre
Параметры закупки
- CPV
- 09 › 09200000-1 · Petrol, cărbune şi produse petroliere
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 535 527,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Directia Generala Invatamant Cantemir · 535 527,00 MDL · 2021-01-01 → 2021-12-29
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
31.12.2020 · 07:36 UTC
Разъяснение условий
30.12.2020 → 04.01.2021 08:00 UTC
Принимают предложения
04.01.2021 → 07.01.2021 08:00 UTC
Определение победителя
07.01.2021
Исполнение контракта
09.01.2021 → 30.12.2021 10:32 UTC
Предметы закупки 2
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Benzina Premium-95 | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 2 700 л |
| 2 | 1 | motorina | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 44 670 л |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | motorina 44670 litre
Aditivii din motorina nu trebue se conțină compuțial metalelor și fosforului.Cifra cetanică min.51,0
-punct de iflamabilitate min 55C,densitate la 20C,max 860 kg m3,Viscozitate la 400C 2,00-4,50 mm2/s
| 500 751,00 MDL | or.Cantemir Strada Trandafirilor 2 | 09.01.2021 → 30.12.2021 | Присуждено |
| 2 | Benzina Premium-95 2700 litre
Cifra octanică minim 95,Aspect limpide și transparent | 34 776,00 MDL | or.Cantemir Strada Trandafirilor 2 | 09.01.2021 → 30.12.2021 | Присуждено |
Документы 12
- duae_ro_0.signed.pdf
Документы с тем же названием: 3
- 30.12.2020 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.12.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.12.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- documentatia_standard_produse_petroliere repetat[_0_1 - copy.semnat.pdf
Документы с тем же названием: 3
- 31.12.2020 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 31.12.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- 31.12.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- anunt_de_participare (21).signed.pdf
Документы с тем же названием: 3
- 30.12.2020 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.12.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.12.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- documentatia_standard_produse_petroliere_0_1.signed.pdf
Документы с тем же названием: 3
- 30.12.2020 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.12.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.12.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
Поданные предложения 2
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| LUKOIL-Moldova | 1 | 455 634,00 MDL | На рассмотрении | 05.01.2021 14:50 UTC |
| LUKOIL-Moldova | 2 | 32 895,00 MDL | На рассмотрении | 05.01.2021 14:50 UTC |
Решения о присуждении 2
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| LUKOIL-Moldova Документы решения: decizia de atribuire.pdf ↗ | 2 | 32 895,00 MDL | Победитель определён | 11.01.2021 11:05 UTC |
| LUKOIL-Moldova | 1 | 455 634,00 MDL | Победитель определён | 11.01.2021 08:00 UTC |
Официальные изменения 1
31.12.2020 07:36 UTC
General change of Contract Notice
Контракты 2
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| LUKOIL-Moldova | 1 | 455 634,00 MDL | Договор в подготовке | 11.01.2021 08:04 UTC |
| LUKOIL-Moldova | 2 | 32 895,00 MDL | Договор в подготовке | 11.01.2021 11:05 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.