RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1608818544518

Produse alimentare pentru anul 2021

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
2 699 200,00 MDL
До дедлайна
истёк
08.01.2021 14:30 UTC
Лоты
11
Поданные предложения
36
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Produse alimentare pentru anul 2021

Параметры закупки

CPV
1515800000-6 · Diverse produse alimentare
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
2 699 200,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Primaria Ialoveni · 2 699 200,00 MDL · 2021-01-25 → 2021-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
28.12.2020 · 14:30 UTC
Разъяснение условий
24.12.2020 → 05.01.2021 14:30 UTC
Принимают предложения
05.01.2021 → 08.01.2021 14:30 UTC
Определение победителя
08.01.2021
Исполнение контракта
11.01.2021 → 30.12.2021 14:39 UTC

Предметы закупки 11

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
110Produse de panificatie15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
26Peste congelat15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
31Diverse produse alimentare15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
49Legume si fructe15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
57paste fainoase15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
68ulei de floarea soarelui15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
73Produse lactae15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
82Biscuiti, covrigei, pesmeti15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
94Piept de pui15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
1011Fileu de curcan15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
115Pulpa de vita dezosata15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг

Лоты 11

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Diverse produse alimentare329 700,00 MDLor.Ialoveni
str.Alexandru Cel Bun 45
11.01.2021 → 30.12.2021Итог не подведён
2Biscuiti, covrigei, pesmeti54 300,00 MDLor.Ialoveni
str.Alexandru Cel Bun 45
11.01.2021 → 30.12.2021Итог не подведён
3Produse lactate749 800,00 MDLor.Ialoveni
str.Alexandru Cel Bun 45
11.01.2021 → 30.12.2021Итог не подведён
4Piept de pui415 000,00 MDLor.Ialoveni
str.Alexandru Cel Bun 45
11.01.2021 → 30.12.2021Итог не подведён
5Pulpa de vita dezosata315 000,00 MDLor.Ialoveni
str.Alexandru Cel Bun 45
11.01.2021 → 30.12.2021Итог не подведён
6Peste congelat105 000,00 MDLor.Ialoveni
str.Alexandru Cel Bun 45
11.01.2021 → 30.12.2021Итог не подведён
7Paste fainoase24 600,00 MDLor.Ialoveni
str.Alexandru Cel Bun 45
11.01.2021 → 30.12.2021Итог не подведён
8Ulei de floarea soarelui43 900,00 MDLor.Ialoveni
str.Alexandru Cel Bun 45
11.01.2021 → 30.12.2021Итог не подведён
9Legume si fructe234 500,00 MDLor.Ialoveni
str.Alexandru Cel Bun 45
11.01.2021 → 31.03.2021Итог не подведён
10Produse de panificatie187 400,00 MDLor.Ialoveni
str.Alexandru Cel Bun 45
11.01.2021 → 30.12.2021Итог не подведён
11Fileu de curcan240 000,00 MDLor.Ialoveni
str.Alexandru Cel Bun 45
11.01.2021 → 30.12.2021Итог не подведён

Вопросы и ответы 1

25.12.2020 10:43 UTC · Garantie pentru oferta
Buna ziua. Garantie pentru oferta se cere?
Ответ заказчика: 1 % . pct.15 nr.d/o 4 din ANUNT DE PARTICIPRE

Документы 60

Поданные предложения 36

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
SRL BAGUETTE1580 727,23 MDLНа рассмотрении05.01.2021 18:04 UTC
Franzeluţa10318 865,80 MDLНа рассмотрении06.01.2021 06:09 UTC
SRL "Lovis Angro"699 500,00 MDLНа рассмотрении06.01.2021 10:14 UTC
AVT LUX COM11272 690,00 MDLНа рассмотрении08.01.2021 08:12 UTC
Ialpanis10321 481,10 MDLНа рассмотрении08.01.2021 11:50 UTC
SRL BAGUETTE4480 000,00 MDLНа рассмотрении05.01.2021 17:39 UTC
SRL BAGUETTE261 996,80 MDLНа рассмотрении05.01.2021 18:09 UTC
AVT LUX COM31 300 185,19 MDLНа рассмотрении08.01.2021 08:16 UTC
SRL "Lovis Angro"252 406,78 MDLНа рассмотрении06.01.2021 10:16 UTC
SRL "Lovis Angro"5288 166,67 MDLНа рассмотрении06.01.2021 10:13 UTC
SRL BAGUETTE6105 000,00 MDLНа рассмотрении05.01.2021 17:41 UTC
AVT LUX COM692 550,00 MDLНа рассмотрении08.01.2021 08:14 UTC
SRL BAGUETTE9253 423,92 MDLНа рассмотрении05.01.2021 17:49 UTC
SRL "Lovis Angro"719 182,67 MDLНа рассмотрении06.01.2021 10:06 UTC
SRL BAGUETTE847 063,10 MDLНа рассмотрении05.01.2021 17:35 UTC
MELTAN SRL262 975,65 MDLНа рассмотрении08.01.2021 08:25 UTC
Franzeluţa726 358,61 MDLНа рассмотрении06.01.2021 06:10 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.11382 050,00 MDLНа рассмотрении07.01.2021 12:32 UTC
SRL "Lovis Angro"843 138,33 MDLНа рассмотрении06.01.2021 10:12 UTC
Costodar Impex SRL252 539,16 MDLНа рассмотрении06.01.2021 10:31 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.4408 000,00 MDLНа рассмотрении07.01.2021 12:29 UTC
SRL BAGUETTE11369 990,00 MDLНа рассмотрении05.01.2021 18:11 UTC
Credoprim SRL31 211 481,48 MDLНа рассмотрении07.01.2021 09:57 UTC
SRL BAGUETTE5317 905,00 MDLНа рассмотрении05.01.2021 17:37 UTC
Показать ещё (24 / 36)

Решения о присуждении 36

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
SRL BAGUETTE5317 905,00 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
SRL BAGUETTE4480 000,00 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
Costodar Impex SRL844 007,17 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
Credoprim SRL31 211 481,48 MDLПобедитель определён28.01.2021 08:51 UTC
SRL BAGUETTE261 996,80 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
AVT LUX COM692 550,00 MDLПобедитель определён28.01.2021 08:58 UTC
MELTAN SRL1427 948,47 MDLПобедитель определён28.01.2021 08:46 UTC
SRL "Lovis Angro"843 138,33 MDLПобедитель определён28.01.2021 08:57 UTC
Costodar Impex SRL252 539,16 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
AVT LUX COM31 300 185,19 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
SRL "Lovis Angro"9185 925,74 MDLПобедитель определён28.01.2021 08:55 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.4408 000,00 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
MELTAN SRL720 275,53 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
SRL "Lovis Angro"4429 333,33 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
SRL BAGUETTE1580 727,23 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
SRL "Lovis Angro"5288 166,67 MDLПобедитель определён28.01.2021 08:48 UTC
SRL BAGUETTE11369 990,00 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.11382 050,00 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
Franzeluţa10318 865,80 MDLПобедитель определён28.01.2021 08:54 UTC
Franzeluţa726 358,61 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
SRL "Lovis Angro"252 406,78 MDLПобедитель определён28.01.2021 08:53 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.5332 500,00 MDLИтог не раскрыт08.01.2021 14:30 UTC
Costodar Impex SRL717 493,00 MDLПобедитель определён28.01.2021 08:56 UTC
AVT LUX COM11272 690,00 MDLПобедитель определён28.01.2021 08:59 UTC
Показать ещё (24 / 36)

Официальные изменения 1

28.12.2020 14:30 UTC
General change of Contract Notice