RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1606400231524

Servicii alimentare pentru elevii IP Școala Primară nr.12 “Anatol Popovici” perioada 09.01.2021-24.12.2021

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Только качество
Оценочная стоимость
1 457 886,15 MDL
До дедлайна
истёк
16.12.2020 07:30 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii alimentare pentru alimentarea copiilor din cadrul Școala primară nr.12 Criteriul de evaluare - cel mai bun raport caliate –preț. Furnizorul va asigura servicii de alimentare pentru alimentarea copiilor din institutiei nominalizate pentru perioada de studii 09.01.2021-24.12.2021 I-IV Dejun: 481 copii x 171 zile * 13,65 lei = 1 122 726.15 lei Grupa cu program prelungit Dejun+prînz: 70 copii x 171 zile * 28,00 lei = 35 160,00 lei. Total: 551 copii x 171 zile =1 457 886.15 lei

Параметры закупки

CPV
5555500000-5 · Servicii de cantină şi servicii de catering
Категория
Услуги
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только качество
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
1 457 886,15 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Scoala Primara 12 Anatol Popovici · 1 457 886,15 MDL · 2021-01-11 → 2021-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
26.11.2020 · 14:42 UTC
Разъяснение условий
26.11.2020 → 07.12.2020 10:00 UTC
Принимают предложения
07.12.2020 → 16.12.2020 07:30 UTC
Определение победителя
16.12.2020
Исполнение контракта
01.01.2021 → 30.12.2021 14:23 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii alimentare pentru alimentarea copiilor din cadrul Școala primară nr.1255500000-5
Servicii de cantină şi servicii de catering
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii alimentare pentru alimentarea copiilor din cadrul Școala primară nr.12
Furnizorul va asigura servicii de alimentare pentru alimentarea copiilor din institutiei nominalizate pentru perioada de studii 09.01.2021-24.12.2021 I-IV Dejun: 481 copii x 171 zile * 13,65 lei Grupa cu regim prelungit Dejun+prînz: 70 copii x 171 zile * 28,00 lei Total: 551 copii x 171
1 457 886,15 MDLmun.Chişinău
str. Petru Zadnipru, 2/4
01.01.2021 → 30.12.2021Присуждено

Документы 3

  • doc. standard.docx
    только метаданныеДокументация закупки26.11.2020
  • anunț de participare semnat.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке26.11.2020
  • duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки26.11.2020

Поданные предложения 2

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
MUZCAFE PLUS1 457 886,15 MDLНа рассмотрении11.12.2020 09:52 UTC
IMAP Adolescenta1 457 886,15 MDLНа рассмотрении15.12.2020 11:23 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
MUZCAFE PLUS
Документы решения: scrisoare de înștiințare.pdf ↗
1 457 886,15 MDLПредложения отклонены24.12.2020 11:38 UTC
IMAP Adolescenta
Документы решения: scrisoare de înștiințare.pdf ↗
1 457 886,15 MDLПобедитель определён24.12.2020 11:39 UTC

Официальные изменения 1

26.11.2020 14:42 UTC
General change of Contract Notice