Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1604997699489
Produse petroliere pentru anul 2021
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
35 833 333,32 MDL
До дедлайна
истёк
11.12.2020 08:00 UTC
Электронный аукцион: 14.12.2020 12:00 UTC
Лоты
3
Поданные предложения
9
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Produse petroliere pentru anul 2021
Параметры закупки
- CPV
- 09 › 09100000-0 · Combustibili
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 35 833 333,32 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Inspectoratul General al Poliției · 35 833 333,32 MDL · 2020-11-10 → 2021-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
10.11.2020 · 09:03 UTC
Разъяснение условий
10.11.2020 → 20.11.2020 12:00 UTC
Принимают предложения
20.11.2020 → 11.12.2020 08:00 UTC
Определение победителя
14.12.2020
Исполнение контракта
31.12.2020 → 29.12.2021 09:02 UTC
Предметы закупки 5
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | AdBlue | 09100000-0 Combustibili | 12 885,45 л |
| 2 | 1 | Gaz - metan | 09100000-0 Combustibili | 17 665,97 л |
| 3 | 3 | Motorină Euro - 5 | 09100000-0 Combustibili | 905 807,35 л |
| 4 | 3 | Gaz Lichefiat | 09100000-0 Combustibili | 2 739,67 л |
| 5 | 3 | Benzină Premium 95 | 09100000-0 Combustibili | 1 941 114,87 л |
Лоты 3
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gaz - metan | 125 000,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 31.12.2020 → 29.12.2021 | Присуждено |
| 2 | AdBlue | 120 833,33 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 31.12.2020 → 29.12.2021 | Присуждено |
| 3 | Produse petroliere | 35 587 499,99 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 31.12.2020 → 29.12.2021 | Присуждено |
Документы 6
- anunt_de_participare.docx
- anexa 2 cerințe suplimentare.docx
- duae nou (1).doc
- anexa 1 specificatii de pret f4.1 - lotul 1,2.docx
- lista subdiviziunilor igp.docx
- documentatia_standard_bunuri.docx
Поданные предложения 9
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| I.M TIREX PETROL S.A | 3 | 32 339 803,86 MDL | На рассмотрении | 10.12.2020 15:47 UTC |
| Bemol Retail | 3 | 32 786 302,38 MDL | На рассмотрении | 04.12.2020 12:23 UTC |
| LUKOIL-Moldova | 1 | 130 859,04 MDL | На рассмотрении | 10.12.2020 15:42 UTC |
| Lerteco | 2 | 123 529,17 MDL | На рассмотрении | 25.11.2020 14:02 UTC |
| LUKOIL-Moldova | 2 | 128 854,50 MDL | На рассмотрении | 10.12.2020 15:41 UTC |
| DATARIO SRL | 3 | 31 161 197,40 MDL | На рассмотрении | 11.12.2020 07:18 UTC |
| CALBOR GRUP | 2 | 116 613,32 MDL | На рассмотрении | 08.12.2020 14:13 UTC |
| LUKOIL-Moldova | 3 | 30 013 589,86 MDL | На рассмотрении | 10.12.2020 15:40 UTC |
| TRANSAUTOGAZ | 1 | 124 316,09 MDL | На рассмотрении | 10.12.2020 11:45 UTC |
Решения о присуждении 9
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| DATARIO SRL | 3 | 31 161 197,40 MDL | Предложения отклонены | 16.12.2020 08:54 UTC |
| LUKOIL-Moldova | 3 | 30 013 589,86 MDL | Победитель определён | 18.01.2021 11:20 UTC |
| LUKOIL-Moldova | 2 | 128 854,50 MDL | Итог не раскрыт | 14.12.2020 12:51 UTC |
| Lerteco | 2 | 114 780,00 MDL | Итог не раскрыт | 14.12.2020 12:51 UTC |
| LUKOIL-Moldova | 1 | 118 918,15 MDL | Итог не раскрыт | 14.12.2020 12:51 UTC |
| Bemol Retail | 3 | 32 786 302,38 MDL | Итог не раскрыт | 14.12.2020 12:51 UTC |
| CALBOR GRUP | 2 | 114 650,00 MDL | Победитель определён | 18.01.2021 11:21 UTC |
| TRANSAUTOGAZ | 1 | 118 591,00 MDL | Победитель определён | 18.01.2021 11:21 UTC |
| I.M TIREX PETROL S.A | 3 | 32 339 803,86 MDL | Итог не раскрыт | 14.12.2020 12:51 UTC |
Контракты 3
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| LUKOIL-Moldova | 3 | 30 013 589,86 MDL | Договор в подготовке | 18.01.2021 11:21 UTC |
| TRANSAUTOGAZ | 1 | 118 591,00 MDL | Договор в подготовке | 18.01.2021 11:21 UTC |
| CALBOR GRUP | 2 | 114 650,00 MDL | Договор в подготовке | 18.01.2021 11:21 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.