RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1604655312734

Servicii de Upgrade a echipamentului Vitec 2

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
120 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
19.11.2020 06:30 UTC
Электронный аукцион: 20.11.2020 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Upgradarea echipamentului Vitec 2 Compact cu instalarea calculatorului Vitec2V9.02 HP RP5810 PCW10+MONITOR

Параметры закупки

CPV
5151400000-6 · Servicii de instalare de echipament medical şi chirurgical
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
120 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP Institutul de Medicina Urgenta · 120 000,00 MDL · 2020-11-06 → 2020-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
06.11.2020 · 10:14 UTC
Разъяснение условий
06.11.2020 → 11.11.2020 07:00 UTC
Принимают предложения
11.11.2020 → 19.11.2020 06:30 UTC
Определение победителя
19.11.2020
Исполнение контракта
23.11.2020 → 31.12.2020 06:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1- Procedura de marire a capacitatii de lucru a analizatorului Vitec2 Compact - Biomerieux de la 30 la 60 de carduri. - Marirea capacitatii sectiunii de incubare a cardurilor; - Reprogramarea de procesare a unui volum mai mare de probe, prin instalarea unui chip si suplimentarea cu casete. - Instalarea calculatorului Vitec2V9.02 HP RP5810 PCW10+MONITOR51400000-6
Servicii de instalare de echipament medical şi chirurgical
1 ед.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Upgradarea echipamentului Vitec 2 Compact cu instalarea calculatorului Vitec2V9.02 HP RP5810 PCW10+MONITOR
- Procedura de marire a capacitatii de lucru a analizatorului Vitec2 Compact - Biomerieux de la 30 la 60 de carduri. - Marirea capacitatii sectiunii de incubare a cardurilor; - Reprogramarea de procesare a unui volum mai mare de probe, prin instalarea unui chip si suplimentarea cu casete. - Instalarea calculatorului Vitec2V9.02 HP RP5810 PCW10+MONITOR
120 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Toma Ciorbă, 1
23.11.2020 → 31.12.2020Присуждено

Документы 3

  • 4. documentatia_standard_cop.docx
    только метаданныеДокументация закупки06.11.2020
  • 1. anunt_de_participare.docx
    только метаданныеДокументация закупки06.11.2020
  • 3. duae_0.doc
    только метаданныеДокументация закупки06.11.2020

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
MEDICLIM AM151 000,00 MDLНа рассмотрении18.11.2020 22:50 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
MEDICLIM AM151 000,00 MDLПобедитель определён20.11.2020 08:43 UTC

Официальные изменения 2

06.11.2020 10:01 UTC
General change of Contract Notice
06.11.2020 10:14 UTC
General change of Contract Notice

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
MEDICLIM AM151 000,00 MDLДоговор в подготовке26.11.2020 07:33 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.