Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1604301635601
Achiziționarea anvelopelor din cauciuc
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
198 250,00 MDL
До дедлайна
истёк
09.11.2020 11:00 UTC
Электронный аукцион: 10.11.2020 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
7
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Решение на рассмотрении
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Furnizorul va livra bunurile în timp de 5 zile, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Параметры закупки
- CPV
- 34 › 34631400-3 · Osii, anvelope şi alte piese pentru locomotive sau material feroviar rulant
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 198 250,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Apă-Canal Chişinău · 198 250,00 MDL · 2020-11-02 → 2020-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
02.11.2020 · 07:26 UTC
Разъяснение условий
02.11.2020 → 03.11.2020 11:00 UTC
Принимают предложения
03.11.2020 → 09.11.2020 11:00 UTC
Определение победителя
10.11.2020
Исполнение контракта
11.11.2020 → 31.12.2020 07:25 UTC
Предметы закупки 2
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Cerințe tehnice LOT 2 | 34631400-3 Osii, anvelope şi alte piese pentru locomotive sau material feroviar rulant | 18 шт. |
| 2 | 1 | Cerințe tehnice LOT 1 | 34631400-3 Osii, anvelope şi alte piese pentru locomotive sau material feroviar rulant | 89 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cerințe tehnice LOT 1 Furnizorul va livra bunurile în timp de 5 zile, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28 | 128 810,00 MDL | mun.Chişinău str.Albişoara 38 | 11.11.2020 → 31.12.2020 | Итог не подведён |
| 2 | Cerințe tehnice LOT 2 Furnizorul va livra bunurile în timp de 5 zile, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28 | 69 440,00 MDL | mun.Chişinău str.Albişoara 38 | 11.11.2020 → 31.12.2020 | Итог не подведён |
Документы 3
- cerințe tehnice lot 1.xls
- cerințe tehnice.xls
- cerințe tehnice lot 2.xls
Поданные предложения 7
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Agropiese TGR Grup SRL | 1 | 124 892,30 MDL | На рассмотрении | 07.11.2020 16:58 UTC |
| CREDO INDUSTRY | 1 | 131 120,00 MDL | На рассмотрении | 09.11.2020 10:39 UTC |
| Agropiese TGR Grup SRL | 2 | 69 439,80 MDL | На рассмотрении | 07.11.2020 16:59 UTC |
| EXIMOTOR SA | 1 | 108 116,67 MDL | На рассмотрении | 09.11.2020 07:03 UTC |
| EXIMOTOR SA | 2 | 63 083,33 MDL | На рассмотрении | 09.11.2020 07:03 UTC |
| CREDO INDUSTRY | 2 | 63 800,00 MDL | На рассмотрении | 09.11.2020 10:40 UTC |
| F.P.C. APROCOMTEH S.R.L. | 2 | 64 733,33 MDL | На рассмотрении | 09.11.2020 07:54 UTC |
Решения о присуждении 7
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| EXIMOTOR SA | 2 | 63 083,33 MDL | Итог не раскрыт | 10.11.2020 12:37 UTC |
| Agropiese TGR Grup SRL | 2 | 69 439,80 MDL | Итог не раскрыт | 10.11.2020 12:37 UTC |
| CREDO INDUSTRY | 1 | 131 120,00 MDL | Итог не раскрыт | 10.11.2020 12:37 UTC |
| Agropiese TGR Grup SRL | 1 | 124 892,30 MDL | Итог не раскрыт | 10.11.2020 12:37 UTC |
| EXIMOTOR SA | 1 | 108 116,67 MDL | Решение на рассмотрении | 10.11.2020 12:37 UTC |
| CREDO INDUSTRY | 2 | 63 800,00 MDL | Итог не раскрыт | 10.11.2020 12:37 UTC |
| F.P.C. APROCOMTEH S.R.L. | 2 | 63 000,00 MDL | Решение на рассмотрении | 10.11.2020 12:37 UTC |