RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1598338141228

Iluminarea strazilor s. Pivniceni r-nul Donduseni

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
288 800,00 MDL
До дедлайна
истёк
06.09.2020 21:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Iluminarea strazilor s. Pivniceni r-nul Donduseni

Параметры закупки

CPV
4545300000-0 · Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
288 800,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Primaria Pivniceni · 288 800,00 MDL · 2020-08-19 → 2020-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
25.08.2020 · 08:29 UTC
Разъяснение условий
25.08.2020 → 30.08.2020 21:00 UTC
Принимают предложения
30.08.2020 → 06.09.2020 21:00 UTC
Определение победителя
06.09.2020
Исполнение контракта
09.09.2020 → 09.11.2020 06:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1IIluminarea strazilor s. Pivniceni r-nul Donduseni45300000-0
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
6 км

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1iluminarea stradala s.Pivniceni r-nul Donduseni288 800,00 MDLs.Pivniceni
Donduseni s.Pivniceni
09.09.2020 → 09.11.2020Присуждено

Документы 6

  • documentatia_standard_lucrari.docx
    только метаданныеДокументация закупки25.08.2020
  • caiet de sarcini pivniceni pt66.rtf
    только метаданныеТехническая спецификация25.08.2020
  • duae_0 (1).doc
    только метаданныеДокументация закупки25.08.2020
  • caiet de sarcini pivniceni pt68.rtf
    только метаданныеТехническая спецификация25.08.2020
  • caiet de sarcini pivniceni pt71.rtf
    только метаданныеТехническая спецификация25.08.2020
  • anunt de participare.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке25.08.2020

Поданные предложения 4

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
SRL Zepto222 440,46 MDLНа рассмотрении05.09.2020 08:46 UTC
UNITEHSTANDARD S.R.L.308 480,44 MDLНа рассмотрении04.09.2020 12:18 UTC
SRL ENERGOLED252 159,14 MDLНа рассмотрении06.09.2020 10:44 UTC
Alfa Electro-montaj Grup260 674,43 MDLНа рассмотрении04.09.2020 12:54 UTC

Решения о присуждении 4

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Alfa Electro-montaj Grup260 674,43 MDLИтог не раскрыт06.09.2020 21:00 UTC
SRL Zepto222 440,46 MDLПобедитель определён07.09.2020 08:13 UTC
UNITEHSTANDARD S.R.L.308 480,44 MDLИтог не раскрыт06.09.2020 21:00 UTC
SRL ENERGOLED252 159,14 MDLИтог не раскрыт06.09.2020 21:00 UTC

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SRL Zepto222 440,46 MDLДоговор в подготовке07.09.2020 08:21 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.