RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1597752784993

Piese de schimb pentru autobuze Isuzu

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
46 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
22.08.2020 21:00 UTC
Электронный аукцион: 24.08.2020 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Решение на рассмотрении

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Piese de schimb pentru autobuze Isuzu

Параметры закупки

CPV
3434300000-0 · Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
46 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Î.M. "Parcul urban de autobuze" · 46 000,00 MDL · 2020-08-18 → 2021-06-29
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
18.08.2020 · 12:16 UTC
Разъяснение условий
18.08.2020 → 19.08.2020 21:00 UTC
Принимают предложения
19.08.2020 → 22.08.2020 21:00 UTC
Определение победителя
24.08.2020
Исполнение контракта
25.08.2020 → 30.06.2021 05:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Piese de schimb pentru autobuze Isuzu34300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Piese de schimb pentru autobuze Isuzu46 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Sarmizegetusa, 51
25.08.2020 → 30.06.2021Итог не подведён

Документы 2

  • anunt participare_0001.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке18.08.2020
  • documentatia_standard_bunuri (1).doc
    только метаданныеДокументация закупки18.08.2020

Поданные предложения 2

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
“Emotion Trading” SRL45 950,10 MDLНа рассмотрении20.08.2020 17:08 UTC
Simar-Auto60 000,00 MDLНа рассмотрении21.08.2020 09:03 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
“Emotion Trading” SRL45 950,10 MDLПредложения отклонены24.08.2020 13:04 UTC
Simar-Auto60 000,00 MDLРешение на рассмотрении24.08.2020 12:10 UTC