RU RO
К закупке / Лот 1
Завершена CPV 44100000-1

LOT 5 Gresie

Instituția Publică „Universitatea Tehnică a Moldovei” mun.Chişinău Опубликовано 24.08.2020 13:58
Сумма лота
173 000,00
MDL
Присуждено
135 083,33
PRODLUXCONS S.R.L. · 21.10.2020 15:14
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
14.08.2020 13:5527.08.2020 12:00
Подача
27.08.2020 12:0009.09.2020 14:00
Оценка
09.09.2020 14:00
Рассмотрены
21.10.2020 15:14
Аукцион в этой процедуре не проводится
Присуждено PRODLUXCONS S.R.L. · 135 083,33 MDL · 21.10.2020 15:14

Предмет закупки

5
1
Gresie p/u podea porcelanata 30*30*0,8 cm
44100000-1 Materiale de construcţii şi articole conexe
Количество: 600 Metru patrat
2
Teracotă p/u pereti 250*400*8,5 mm
44100000-1 Materiale de construcţii şi articole conexe
Количество: 400 Metru patrat
3
Fugă albă - chit p/u rosturi la teracotă
44100000-1 Materiale de construcţii şi articole conexe
Количество: 500 Kilogram
4
Fugă sură - chit p/u rosturi la teracotă
44100000-1 Materiale de construcţii şi articole conexe
Количество: 500 Kilogram
5
Teracotă p/u pereti 200*300
44100000-1 Materiale de construcţii şi articole conexe
Количество: 500 Metru patrat

Документы закупки

9
DOCX
documentatia_standard.docx
Документация закупки · 18.08.2020 14:13
DOCX
documentatia_standard.docx
Документация закупки · 14.08.2020 13:55
DOCX
documentația standard.docx
Документация закупки · 24.08.2020 13:58
PDF
anunt_de_participare.pdf
Документация закупки · 14.08.2020 13:55
DOC
duae.doc
Документация закупки · 14.08.2020 13:55
PDF
anunt_de_participare.pdf
Документация закупки · 18.08.2020 14:13
PDF
anunt_de_participare.semnat.pdf
Документация закупки · 22.08.2020 11:34
DOCX
documentatia_standard.docx
Документация закупки · 22.08.2020 11:34
PDF
anunț de participare.semnat.pdf
Документация закупки · 24.08.2020 13:58
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
11.09.2020 13:57 → 31.12.2020 08:00
110 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
bd. Stefan cel Mare nr. 168

Контекст рынка

Расчёт Tenderi
по коду 44100000 · за 12 мес: 5189 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
269,1860 543,27 MDL
этот лот: 173 000,00 MDL · дороже 90 % закупок ·в регионе мун. Кишинёв: 1638
Методика показателей

История заказчика

Расчёт Tenderi Instituția Publică „Universitatea Tehnică a Moldovei” · за всё время
316
закупок
222
с победителем
28
не состоялись
40
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: BTS PRO (71)
Все закупки заказчика