RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1597317771542

Tehnica agriccola

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
106 640,00 MDL
До дедлайна
истёк
21.08.2020 13:30 UTC
Электронный аукцион: 22.08.2020 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

tocator, stropitoare,plug

Параметры закупки

CPV
1616100000-6 · Utilaje agricole şi forestiere pentru pregătirea sau cultivarea solului
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
106 640,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IS IS ,,Silva-Sud" Cahul · 106 640,00 MDL · 2020-08-13 → 2020-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
13.08.2020 · 11:30 UTC
Разъяснение условий
13.08.2020 → 18.08.2020 13:30 UTC
Принимают предложения
18.08.2020 → 21.08.2020 13:30 UTC
Определение победителя
22.08.2020
Исполнение контракта
23.08.2020 → 30.12.2020 12:28 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1tehnica agricola16100000-6
Utilaje agricole şi forestiere pentru pregătirea sau cultivarea solului
3 л. с.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Tehnica agriccola
tocator, stropitoare,plug
106 640,00 MDLmun.Cahul
or. Cahul, str.Dunarii,13
23.08.2020 → 30.12.2020Присуждено

Документы 5

  • documentatia_standard_cop (2)modificat tehnica.docx
    только метаданныеДокументация закупки13.08.2020
    Документы с тем же названием: 2
  • anunt participare modificat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки13.08.2020
    Документы с тем же названием: 2
  • duae-standard tehnica .doc
    только метаданныеДокументация закупки13.08.2020

Поданные предложения 3

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
SV- MOTOGRUP100 000,00 MDLНа рассмотрении21.08.2020 09:15 UTC
Agropiese TGR Grup SRL81 500,00 MDLНа рассмотрении20.08.2020 06:00 UTC
Ozonteh Impex92 900,00 MDLНа рассмотрении21.08.2020 08:40 UTC

Решения о присуждении 3

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Ozonteh Impex
Документы решения: model_dare_de_seama tender.docx ↗
80 500,00 MDLПобедитель определён17.09.2020 12:52 UTC
Agropiese TGR Grup SRL81 500,00 MDLИтог не раскрыт17.09.2020 11:58 UTC
SV- MOTOGRUP80 450,00 MDLПредложения отклонены17.09.2020 12:53 UTC

Контракты 2

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Ozonteh Impex80 500,00 MDLДоговор в подготовке17.09.2020 12:53 UTC
Ozonteh Impex80 500,00 MDLОтменена26.08.2020 10:44 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.