RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1597257128234

LUCRĂRI DE RENOVARE/CONTRUCȚIE A BLOCURILOR SANITARE ÎN INSTITUȚIILE DE ÎNVĂȚĂMÂNT

Отменена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
218 750,00 MDL
До дедлайна
истёк
19.08.2020 21:00 UTC
Электронный аукцион: 20.08.2020 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

LUCRĂRI DE RENOVARE/CONTRUCȚIE A BLOCURILOR SANITARE ÎN INSTITUȚIILE DE ÎNVĂȚĂMÂNT

Параметры закупки

CPV
4545400000-1 · Lucrări de finisare a construcţiilor
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
218 750,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IP Liceul Teoretic "Marcu Tarlev" s.Bascalia · 218 750,00 MDL · 2020-08-12 → 2020-08-31
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
13.08.2020 · 09:48 UTC
Разъяснение условий
12.08.2020 → 16.08.2020 21:00 UTC
Принимают предложения
16.08.2020 → 19.08.2020 21:00 UTC
Исполнение контракта
22.08.2020 → 01.09.2020 05:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1LUCRĂRI DE REPARAȚII CAPITALE IN BLOCURI SANITARE45400000-1
Lucrări de finisare a construcţiilor
2 м²

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1LUCRĂRI DE REPARAȚII CAPITALE IN BLOCURI SANITARE218 750,00 MDLs.Başcalia
str. Stefan cel Mare, 13
22.08.2020 → 01.09.2020Отменена

Документы 3

  • caiet de sarcini.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация12.08.2020
  • anunt_de_participare .docx
    только метаданныеДокументация закупки12.08.2020
  • duae_0.doc
    только метаданныеДокументация закупки12.08.2020

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Не состоялась13.08.2020 09:48 UTC

Официальные изменения 1

13.08.2020 09:48 UTC
LUCRĂRI DE RENOVARE/CONTRUCȚIE A BLOCURILOR SANITARE ÎN INSTITUȚIILE DE ÎNVĂȚĂMÂNT
Incorect