RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1596550801177

Servicii editoriale

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
41 600,00 MDL
До дедлайна
истёк
07.08.2020 15:00 UTC
Электронный аукцион: 10.08.2020 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
9
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii de editare și tipărire a broșurii „ Raport de activitate ”

Параметры закупки

CPV
7979900000-3 · Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
41 600,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Aparatul Președintelui Republicii Moldova · 41 600,00 MDL · 2020-08-04 → 2020-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
05.08.2020 · 10:38 UTC
Разъяснение условий
04.08.2020 → 05.08.2020 15:00 UTC
Принимают предложения
05.08.2020 → 07.08.2020 15:00 UTC
Определение победителя
10.08.2020
Исполнение контракта
10.08.2020 → 31.12.2020 15:24 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii de editare și tipărire a broșurii „ Raport de activitate ”79900000-3
Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
5 000 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii editoriale
Servicii de editare și tipărire a broșurii „ Raport de activitate ”
41 600,00 MDLmun.Chişinău
bd. Ștefan cel Mare 154,
10.08.2020 → 31.12.2020Присуждено

Вопросы и ответы 1

05.08.2020 10:38 UTC · Формат
Добрый день, подскажите, пожалуйста, размер брошюры 210*297мм (т.е А4) это в закрытом виде или в открытом? Спасибо
Ответ заказчика: это размер готового продукта в закрытом виде

Документы 3

  • anunt de participare.doc
    только метаданныеОбъявление о закупке04.08.2020
    Документы с тем же названием: 2
  • f4_1 si f4_2.docx
    только метаданныеТехническая спецификация04.08.2020

Поданные предложения 9

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Tipografia-Sirius SRL40 950,00 MDLНа рассмотрении06.08.2020 09:14 UTC
IS FEP "Tipografia Centrala"21 250,00 MDLНа рассмотрении06.08.2020 16:08 UTC
Print Caro25 000,00 MDLНа рассмотрении06.08.2020 09:09 UTC
"Baster-Media"36 250,00 MDLНа рассмотрении06.08.2020 10:54 UTC
Metrompaş34 250,00 MDLНа рассмотрении07.08.2020 08:19 UTC
Arva Color SRL12 416,67 MDLНа рассмотрении07.08.2020 07:25 UTC
Foxtrot SRL23 000,00 MDLНа рассмотрении07.08.2020 08:56 UTC
ArtGarage41 500,00 MDLНа рассмотрении07.08.2020 12:27 UTC
Nova Imprim SRL21 838,93 MDLНа рассмотрении07.08.2020 08:48 UTC

Решения о присуждении 9

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
IS FEP "Tipografia Centrala"18 999,00 MDLПредложения отклонены11.08.2020 05:08 UTC
Metrompaş31 250,00 MDLПредложения отклонены11.08.2020 05:13 UTC
Tipografia-Sirius SRL40 950,00 MDLПредложения отклонены11.08.2020 05:14 UTC
Arva Color SRL12 416,67 MDLПобедитель определён11.08.2020 11:01 UTC
ArtGarage41 500,00 MDLИтог не раскрыт10.08.2020 12:41 UTC
Print Caro16 909,90 MDLПредложения отклонены11.08.2020 05:07 UTC
Nova Imprim SRL21 838,93 MDLПредложения отклонены11.08.2020 05:10 UTC
Foxtrot SRL23 000,00 MDLПредложения отклонены11.08.2020 05:11 UTC
"Baster-Media"30 000,00 MDLПредложения отклонены11.08.2020 05:12 UTC

Официальные изменения 1

04.08.2020 14:27 UTC
General change of Contract Notice

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Arva Color SRL12 416,67 MDLДоговор в подготовке16.09.2020 14:10 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.