Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1595241802878
Servicii de elaborare a expertizelor tehnice a unor blocuri de locuințe
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
87 000,00 MDL
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Servicii de elaborare a expertizelor tehnice a unor blocuri de locuințe
Параметры закупки
- CPV
- 71 › 71200000-0 · Servicii de arhitectură şi servicii conexe
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 87 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Direcţia Generală Locativ Comunală şi Amenajare · 87 000,00 MDL · 2020-07-20 → 2020-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
20.07.2020 · 13:41 UTC
Разъяснение условий
20.07.2020 → 29.07.2020 07:00 UTC
Принимают предложения
29.07.2020 → 03.08.2020 07:00 UTC
Определение победителя
03.08.2020
Исполнение контракта
05.08.2020 → 31.12.2020 14:27 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Elaborarea expertizelor tehnice a unor blocuri de locuințe | 71200000-0 Servicii de arhitectură şi servicii conexe | 3 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Elaborarea expertizelor tehnice a unor blocuri de locuințe | 87 000,00 MDL | mun.Chişinău str. Mihai Eminescu, 33 | 05.08.2020 → 31.12.2020 | Присуждено |
Документы 3
- anunţ de participare.pdf
- duae.pdf
- documentație de atribuire2.pdf
Поданные предложения 1
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Vlasercom | 79 000,00 MDL | На рассмотрении | 03.08.2020 06:20 UTC |
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Vlasercom | 79 000,00 MDL | Победитель определён | 06.08.2020 08:29 UTC |
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Vlasercom | 79 000,00 MDL | Договор в подготовке | 23.10.2020 11:41 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.