Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1593520561303
Servicii de asistenţă socială cu cazare.
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Только качество
Оценочная стоимость
2 500 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
21.07.2020 06:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Servicii de asistenţă socială cu cazare.
Lotul 1: Servicii de plasament specializat pentru persoane în vârstă şi persoane cu dizabilităţi (de la 18 ani) cu profil somatic.
Lotul 2: Servicii de plasament specializat pentru persoane cu dizabilităţi (de la 18 ani) cu profil psihoneurologic.
Параметры закупки
- CPV
- 85 › 85311000-2 · Servicii de asistenţă socială cu cazare
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Только качество
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 2 500 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Direcţia generală asistenţă socială și sănătate a Consiliului municipal Chişinău · 2 500 000,00 MDL · 2020-08-01 → 2020-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
30.06.2020 · 13:29 UTC
Разъяснение условий
30.06.2020 → 10.07.2020 06:00 UTC
Принимают предложения
10.07.2020 → 21.07.2020 06:00 UTC
Определение победителя
21.07.2020
Исполнение контракта
01.08.2020 → 31.12.2020 14:21 UTC
Предметы закупки 2
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Servicii de plasament specializat pentru persoane cu dizabilităţi (de la 18 ani) cu profil psihoneurologic. | 85311000-2 Servicii de asistenţă socială cu cazare | 45 шт. |
| 2 | 1 | Servicii de plasament specializat pentru persoane în vârstă şi persoane cu dizabilităţi (de la 18 ani) cu profil somatic. | 85311000-2 Servicii de asistenţă socială cu cazare | 15 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de plasament specializat pentru persoane în vârstă şi persoane cu dizabilităţi (de la 18 ani) cu profil somatic. | 625 000,00 MDL | mun.Chişinău str. Bucureşti nr. 53 | 01.08.2020 → 31.12.2020 | Присуждено |
| 2 | Servicii de plasament specializat pentru persoane cu dizabilităţi (de la 18 ani) cu profil psihoneurologic. | 1 875 000,00 MDL | mun.Chişinău str. Bucureşti nr. 53 | 01.08.2020 → 31.12.2020 | Присуждено |
Документы 13
- documentatia_standard_servicii centrul de plasament.pdf
Документы с тем же названием: 3
- 30.06.2020 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.06.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.06.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- anunţ de participare servicii de plasament.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 30.06.2020 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.06.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- duae-cantina.doc
- decizia cmc nr. 7.8 din 09.06.2020.pdf
Документы с тем же названием: 3
- 30.06.2020 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.06.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.06.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- duae- plasament.doc
Документы с тем же названием: 3
- 30.06.2020 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.06.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- 30.06.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- anunţ de participare servicii de plasament.pdf
Поданные предложения 2
Решения о присуждении 2
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| CCSM GRUP Документы решения: decizia de atribuire plasament.pdf ↗ | 1 | 624 975,00 MDL | Победитель определён | 22.07.2020 11:56 UTC |
| CCSM GRUP Документы решения: decizia de atribuire plasament.pdf ↗ | 2 | 1 874 925,00 MDL | Победитель определён | 22.07.2020 11:58 UTC |
Официальные изменения 1
30.06.2020 13:29 UTC
General change of Contract Notice
Контракты 2
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| CCSM GRUP | 1 | 624 975,00 MDL | Договор в подготовке | 22.07.2020 11:56 UTC |
| CCSM GRUP | 2 | 1 874 925,00 MDL | Договор в подготовке | 22.07.2020 11:58 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.