Лот не состоялся
CPV 42100000-0
Pompă de circulație: Ø – 65 mm (2½’’)
Сумма лота
120 000,00
MDL
Закрыта
Лот не состоялся
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
22.06.2020 10:43→ 02.07.2020 10:00
Подача
02.07.2020 10:00→ 14.07.2020 10:00
Оценка
14.07.2020 10:00
прервана
Рассмотрены
нет данных
Аукцион в этой процедуре не проводится
Лот не состоялся
Предмет закупки
1
1
Pompă de circulație: motor cu rotor umed; U – 3x220-250/380 V, 50 Hz; Q – min. 45 m3/h; H – min. 14 m; Ø – 65 mm (2½’’), conectarea prin flanșe; Gradul de protecție minim IP 42.
42100000-0
Utilaje de producţie şi utilizare a puterii mecanice
Количество: 10 Bucata
Документы закупки
3
PDF
anunt de participare utilaje pentru sistema de incalzire, pompe, cazane.pdf
Объявление о закупке · 22.06.2020 10:43
PDF
duae utilaje pentru sistema de incalzire, pompe, cazane.pdf
Документация закупки · 22.06.2020 10:43
PDF
documentatia standard utilaje pentru sistema de încalzire, pompe, cazane.pdf
Документация закупки · 22.06.2020 10:43
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
16.07.2020 09:17 → 31.12.2020 09:17
168 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str.Petricani, 88
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 42100000 · за 12 мес: 255 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
533,34179 016,67 MDL
этот лот: 120 000,00 MDL
·в регионе мун. Кишинёв: 137
История заказчика
Расчёт Tenderi Administrația Națională a Penitenciarelor · за всё время600
закупок
407
с победителем
55
не состоялись
60
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
SRL DENIADI
(107)
Все закупки заказчика