RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1585834200625

Anvelope din cauciuc

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
192 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
07.04.2020 10:00 UTC
Электронный аукцион: 08.04.2020 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Furnizorul va livra bunurile, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28

Параметры закупки

CPV
3434631400-3 · Osii, anvelope şi alte piese pentru locomotive sau material feroviar rulant
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
192 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Apă-Canal Chişinău · 192 000,00 MDL · 2020-04-02 → 2020-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
02.04.2020 · 13:51 UTC
Разъяснение условий
02.04.2020 → 03.04.2020 14:00 UTC
Принимают предложения
03.04.2020 → 07.04.2020 10:00 UTC
Определение победителя
08.04.2020
Исполнение контракта
10.04.2020 → 31.12.2020 14:33 UTC

Предметы закупки 2

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Cerinte tehnice LOT 134631400-3
Osii, anvelope şi alte piese pentru locomotive sau material feroviar rulant
72 шт.
22Cerinte tehnice LOT 234631400-3
Osii, anvelope şi alte piese pentru locomotive sau material feroviar rulant
10 шт.

Лоты 2

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Cerinte tehnice LOT 1
Furnizorul va livra bunurile, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
146 212,00 MDLmun.Chişinău
str.Albişoara 38
10.04.2020 → 31.12.2020Присуждено
2Cerinte tehnice LOT 2
Furnizorul va livra bunurile, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
45 788,00 MDLmun.Chişinău
str.Albişoara 38
10.04.2020 → 31.12.2020Присуждено

Документы 3

  • cerinte tehnice lot 2.xlsx
    только метаданныеДокументация закупки02.04.2020
  • cerinte tehnice lot 1.xlsx
    только метаданныеДокументация закупки02.04.2020
  • cerinte tehnice.xlsx
    только метаданныеДокументация закупки02.04.2020

Поданные предложения 4

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
EXIMOTOR SA237 500,00 MDLНа рассмотрении07.04.2020 09:35 UTC
Agropiese TGR Grup SRL239 000,00 MDLНа рассмотрении06.04.2020 11:20 UTC
EXIMOTOR SA1108 200,00 MDLНа рассмотрении07.04.2020 09:34 UTC
Agropiese TGR Grup SRL1115 751,40 MDLНа рассмотрении06.04.2020 11:20 UTC

Решения о присуждении 4

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
Agropiese TGR Grup SRL239 000,00 MDLИтог не раскрыт08.04.2020 12:29 UTC
EXIMOTOR SA
Документы решения: contract nr. 134 din 13.04.2020.pdf ↗
237 500,00 MDLПобедитель определён04.05.2020 10:00 UTC
Agropiese TGR Grup SRL1115 751,40 MDLИтог не раскрыт08.04.2020 12:29 UTC
EXIMOTOR SA
Документы решения: contract nr. 134 din 13.04.2020.pdf ↗
1108 200,00 MDLПобедитель определён04.05.2020 10:01 UTC