RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1583839877717

Produse igienice

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
125 001,00 MDL
До дедлайна
истёк
15.03.2020 20:30 UTC
Электронный аукцион: 16.03.2020 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
11
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Produse igienice

Параметры закупки

CPV
3333700000-7 · Produse de îngrijire personală
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
125 001,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova · 125 001,00 MDL · 2020-03-10 → 2020-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
10.03.2020 · 11:48 UTC
Разъяснение условий
10.03.2020 → 11.03.2020 14:30 UTC
Принимают предложения
11.03.2020 → 15.03.2020 20:30 UTC
Определение победителя
16.03.2020
Исполнение контракта
17.03.2020 → 30.12.2020 16:00 UTC

Предметы закупки 2

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
12Prosop de hîrtie33700000-7
Produse de îngrijire personală
4 600 шт.
21Hîrtie igienică33700000-7
Produse de îngrijire personală
1 768 шт.

Лоты 2

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Hîrtie igienică
Hîrtie igienică cu bruscă 2 straturi ,400-500gr., 100% celuloză albă, dizolvabilă în apă, diametrul orificiului 60 mm , diametrul max al ruloului 220-230 mm , pentru dispenser Termen de livrare: la solicitare, pe parcursul anului 2020, timp 10 zile
36 834,00 MDLmun.Chişinău
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
17.03.2020 → 30.12.2020Присуждено
2Prosop de hîrtie
Prosop de hîrtie V, 2 straturi , alb, 100% celuloză, 200 buc. în pachet, dimensiuni 22x20 cm (+,- 0,5 cm), pentru dispenser. Termen de livrare: la solicitare, pe parcursul anului 2020, timp 10 zile
88 167,00 MDLmun.Chişinău
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
17.03.2020 → 30.12.2020Присуждено

Документы 2

  • anunt_de_participare - 2.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке10.03.2020
  • anunt_de_participare - 3.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке10.03.2020

Поданные предложения 11

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
SRL DENIADI125 547,60 MDLНа рассмотрении14.03.2020 11:40 UTC
SRL DENIADI251 520,00 MDLНа рассмотрении14.03.2020 11:40 UTC
Mitra-Grup246 000,00 MDLНа рассмотрении13.03.2020 15:48 UTC
Rodital Lux SRL295 756,66 MDLНа рассмотрении12.03.2020 09:24 UTC
Standelev SRL128 936,27 MDLНа рассмотрении13.03.2020 14:48 UTC
ITALTEH282 416,67 MDLНа рассмотрении13.03.2020 15:00 UTC
Standelev SRL261 295,00 MDLНа рассмотрении13.03.2020 14:47 UTC
Mitra-Grup119 801,60 MDLНа рассмотрении13.03.2020 15:49 UTC
LORANCE272 833,33 MDLНа рассмотрении14.03.2020 14:30 UTC
LORANCE129 466,67 MDLНа рассмотрении14.03.2020 14:24 UTC
ITALTEH129 319,33 MDLНа рассмотрении13.03.2020 15:01 UTC

Решения о присуждении 11

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
ITALTEH282 416,67 MDLИтог не раскрыт16.03.2020 12:46 UTC
ITALTEH129 319,33 MDLИтог не раскрыт16.03.2020 12:46 UTC
LORANCE129 466,67 MDLИтог не раскрыт16.03.2020 12:46 UTC
SRL DENIADI251 520,00 MDLИтог не раскрыт16.03.2020 12:46 UTC
LORANCE272 833,33 MDLИтог не раскрыт16.03.2020 12:46 UTC
Standelev SRL261 295,00 MDLИтог не раскрыт16.03.2020 12:46 UTC
Standelev SRL128 936,27 MDLИтог не раскрыт16.03.2020 12:46 UTC
Rodital Lux SRL295 756,66 MDLИтог не раскрыт16.03.2020 12:46 UTC
Mitra-Grup246 000,00 MDLПобедитель определён08.05.2020 10:48 UTC
SRL DENIADI125 547,60 MDLИтог не раскрыт16.03.2020 12:46 UTC
Mitra-Grup119 801,60 MDLПобедитель определён08.05.2020 10:45 UTC

Официальные изменения 1

10.03.2020 11:48 UTC
General change of Contract Notice