RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1582906609629

SOFT-ului SIMI

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
110 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
06.03.2020 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

SOFT-ului SIMI

Параметры закупки

CPV
4848900000-7 · Diverse pachete software şi sisteme informatice
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
110 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP CRDM · 110 000,00 MDL · 2020-01-01 → 2020-12-31
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
28.02.2020 · 16:22 UTC
Разъяснение условий
28.02.2020 → 03.03.2020 07:00 UTC
Принимают предложения
03.03.2020 → 06.03.2020 08:00 UTC
Определение победителя
06.03.2020
Исполнение контракта
15.03.2020 → 31.12.2020 00:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1SOFT-ului SIMI48900000-7
Diverse pachete software şi sisteme informatice
15 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Obiectul achiziției SOFT-ului SIMI
Cantitate: 15 locuri de muncă Descriere SIMI existent: Sistemul Informațional Medical Integrat Doctor ELEKS versiunea 5.2 instalat pe serverul instituțional. Descriere SOFT: SOFT-ul medical se va instala pe stația de lucru și va permite accesarea tuturor modulelor existente în sistem cu conexiunea la serverul instituțional. Modulele minime accesate: Asistans, Administrator, Șablon, Medic, Registrator, Rapoarte, Pacient, PACS, Registru, Analitică, Documente Medicale, Prescripție, Finanțe, Casa și Laborator.
110 000,00 MDLmun.Chişinău
or. Сhişnău, str. C.Vîrnav,13
15.03.2020 → 31.12.2020Присуждено

Документы 1

  • anunt de participare Soft SIMI
    только метаданныеТехническая спецификация28.02.2020

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
NetInfo87 500,00 MDLНа рассмотрении05.03.2020 14:33 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
NetInfo87 500,00 MDLПобедитель определён10.03.2020 06:38 UTC