Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1582617179159
Lucrări de reprofilare a părții carosabile la împetruiri inclusiv fără sau cu adaos de material nou
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
1 355 616,85 MDL
До дедлайна
истёк
10.03.2020 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Lucrări de reprofilare a părții carosabile la împetruiri inclusiv fără sau cu adaos de material nou
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 355 616,85 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- CONSILIUL RAIONAL CALARASI · 1 355 616,85 MDL · 2020-02-24 → 2020-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
27.02.2020 · 13:01 UTC
Разъяснение условий
25.02.2020 → 02.03.2020 08:00 UTC
Принимают предложения
02.03.2020 → 10.03.2020 08:00 UTC
Определение победителя
10.03.2020
Исполнение контракта
30.03.2020 → 31.12.2020 08:19 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Lucrări de reprofilare a părții carosabile la împetruiri inclusiv fără sau cu adaos de material nou | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lucrări de reprofilare a părții carosabile la împetruiri inclusiv fără sau cu adaos de material nou | 1 355 616,85 MDL | or.Călăraşi str. Biruinta nr.1 | 30.03.2020 → 31.12.2020 | Присуждено |
Документы 6
- duae (4).doc
- anunț de participare.pdf
- anunț de participare lucr. de reprofilare.pdf
- caiet de sarcini.pdf
- documentatia_standard_lucrari (2).docx
- documentatia_standard_lucrari_călărași.semnat.pdf
Поданные предложения 4
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SA Drumuri Straseni | 1 138 071,11 MDL | На рассмотрении | 09.03.2020 16:05 UTC |
| Vicoliv Grup SRL | 1 137 148,00 MDL | На рассмотрении | 09.03.2020 13:37 UTC |
| SA Asicon | 1 145 546,62 MDL | На рассмотрении | 09.03.2020 16:34 UTC |
| Drum3 | 1 208 465,24 MDL | На рассмотрении | 09.03.2020 19:39 UTC |
Решения о присуждении 4
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Vicoliv Grup SRL Документы решения: decizie de atribuire.pdf ↗ · scrisoare informare.pdf ↗ | 1 137 148,00 MDL | Предложения отклонены | 14.05.2020 12:53 UTC |
| Drum3 | 1 208 465,24 MDL | Итог не раскрыт | 14.05.2020 12:52 UTC |
| SA Asicon | 1 145 546,62 MDL | Итог не раскрыт | 14.05.2020 12:52 UTC |
| SA Drumuri Straseni Документы решения: decizie de atribuire repetat.pdf ↗ | 1 138 071,11 MDL | Победитель определён | 19.05.2020 07:23 UTC |
Официальные изменения 1
27.02.2020 13:01 UTC
General change of Contract Notice
Контракты 2
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Vicoliv Grup SRL | 1 137 148,00 MDL | Отменена | 23.03.2020 11:44 UTC |
| SA Drumuri Straseni | 1 138 071,11 MDL | Договор в подготовке | 19.05.2020 07:30 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.