RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1579610996520

MATERIALE DE CONSTRUCȚII , POD

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
10 985,00 MDL
До дедлайна
истёк
25.01.2020 11:00 UTC
Электронный аукцион: 27.01.2020 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

POD ARMSTRONG

Параметры закупки

CPV
4444200000-2 · Produse structurale
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
10 985,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Penitenciarul18Branesti · 10 985,00 MDL · 2020-01-21 → 2020-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
21.01.2020 · 13:05 UTC
Разъяснение условий
21.01.2020 → 23.01.2020 08:00 UTC
Принимают предложения
23.01.2020 → 25.01.2020 11:00 UTC
Определение победителя
27.01.2020
Исполнение контракта
26.01.2020 → 30.11.2020 13:01 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1pod Armstrong44200000-2
Produse structurale
45 м²

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1materiale de constructie
pod Armstrong
10 985,00 MDLs.Brăneşti
Branesti
26.01.2020 → 30.11.2020Присуждено

Документы 2

  • anunt pod cantina.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке21.01.2020
    Документы с тем же названием: 2

Поданные предложения 2

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
SRL Soverang10 836,50 MDLНа рассмотрении24.01.2020 13:40 UTC
Naviresurs10 985,00 MDLНа рассмотрении24.01.2020 10:08 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
SRL Soverang
Документы решения: refuz soverang.pdf ↗
10 836,50 MDLПредложения отклонены29.01.2020 12:38 UTC
Naviresurs10 985,00 MDLПобедитель определён29.01.2020 12:57 UTC