Завершена
CPV 24300000-7
Agent de curățare a membranelor de osmoză inversă, pH acid
Сумма лота
150 000,00
MDL
Присуждено
94 000,00
Ducato-M Company Group International SRL · 31.01.2020 09:55
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
30.12.2019 17:00→ 05.01.2020 23:30
Подача
05.01.2020 23:30→ 12.01.2020 23:30
Оценка
13.01.2020 14:23
Рассмотрены
31.01.2020 09:55
Присуждено
Ducato-M Company Group International SRL · 94 000,00 MDL · 31.01.2020 09:55
Предмет закупки
1
1
Agent de curățare a membranelor de osmoză inversă, pH acid
24300000-7
Produse chimice anorganice şi organice de bază
Количество: 1 000 Litru; decimetru cub
Документы закупки
5
DOC
anunt de participare cleaner ph acid 03.01.2020.doc
Объявление о закупке · 03.01.2020 10:50
DOCX
caiet de sarcini bubuieci.docx
Техническая спецификация · 31.12.2019 10:47
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
14.01.2020 18:00 → 30.12.2020 18:00
351 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str. 27 Martie 1918, nr.14
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 24300000 · за 12 мес: 210 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
266,00217 905,00 MDL
этот лот: 150 000,00 MDL
·в регионе мун. Кишинёв: 88
История заказчика
Расчёт Tenderi I.M. Regia "Autosalubritate" · за всё время402
закупок
205
с победителем
18
не состоялись
50
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
Absolutely Safety SRL
(44)
Все закупки заказчика