Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1577713804858
Produse alimentare pentru noi nascuti pentru anul 2020
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Только стоимость
Оценочная стоимость
120 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
15.01.2020 06:00 UTC
Электронный аукцион: 16.01.2020 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Produse alimentare pentru noi nascuti
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15500000-3 · Produse lactate
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Только стоимость
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 120 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Centrul Municipal de Plasament si Reabilitare a Copiilor de Virsta Frageda · 120 000,00 MDL · 2020-01-01 → 2020-12-29
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
10.01.2020 · 10:25 UTC
Разъяснение условий
10.01.2020 → 11.01.2020 10:30 UTC
Принимают предложения
11.01.2020 → 15.01.2020 06:00 UTC
Определение победителя
15.01.2020
Исполнение контракта
17.01.2020 → 29.12.2020 06:00 UTC
Предметы закупки 2
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | produse din lapte pentru noi nascuti | 15500000-3 Produse lactate | 1 кг |
| 2 | 1 | produse pentru noi nascuti | 15500000-3 Produse lactate | 1 кг |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Produse alimentare pentru noi nascuti | 70 000,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 17.01.2020 → 29.12.2020 | Присуждено |
| 2 | produse din lapte pentru noi nascuti | 50 000,00 MDL | mun.Chişinău bd.Cuza Voda 29/4 | 17.01.2020 → 29.12.2020 | Итог не подведён |
Документы 4
- lot nr. 2 produse pentru noi nascuti.xlsx
- anunti nr.2 pentru anul 2020.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 10.01.2020 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 10.01.2020 · только метаданные · Оригинал ↗
- lot nr. 1 produse pentru noi nascuti.xlsx
Поданные предложения 2
Решения о присуждении 2
Контракты 1
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| FET-AT | 1 | 25 323,00 MDL | Договор в подготовке | 16.01.2020 07:45 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.