RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1576129472378

Procurarea produselor alimentare

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
259 839,00 MDL
До дедлайна
истёк
22.12.2019 06:22 UTC
Электронный аукцион: 23.12.2019 06:00 UTC
Лоты
71
Поданные предложения
162
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Diverse produse alimentare

Параметры закупки

CPV
1515800000-6 · Diverse produse alimentare
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
259 839,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Gimnaziul Pîrîta · 259 839,00 MDL · 2020-01-01 → 2020-06-14
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
13.12.2019 · 09:15 UTC
Разъяснение условий
12.12.2019 → 19.12.2019 06:22 UTC
Принимают предложения
19.12.2019 → 22.12.2019 06:22 UTC
Определение победителя
23.12.2019
Исполнение контракта
31.12.2019 → 31.05.2020 00:00 UTC

Предметы закупки 71

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
163Conserve de pește in ulei Saira15800000-6
Diverse produse alimentare
100 шт.
239Cașcaval rusesc cu cheag tare15800000-6
Diverse produse alimentare
150 кг
347Fileu de curcan15800000-6
Diverse produse alimentare
250 кг
43Tocană de legume dovlecei15800000-6
Diverse produse alimentare
30 банка
548Ardei dulci15800000-6
Diverse produse alimentare
150 кг
668Unt de vaci țărănesc (crestianscoe)15800000-6
Diverse produse alimentare
160 кг
719Fulgi de ovăs15800000-6
Diverse produse alimentare
20 кг
817Mazăre verde conservată15800000-6
Diverse produse alimentare
80 банка
946Varză murată cu morcov in borc.15800000-6
Diverse produse alimentare
40 банка
106Lapte pasterizat15800000-6
Diverse produse alimentare
360 л
1130Crupe de orz15800000-6
Diverse produse alimentare
80 кг
129Lămie15800000-6
Diverse produse alimentare
40 кг
1316Tomate in suc propriu15800000-6
Diverse produse alimentare
120 кг
1459Sare iodată 15800000-6
Diverse produse alimentare
75 кг
1527Pîine de făină de secară ambalată și feliată0,400gr15800000-6
Diverse produse alimentare
500 шт.
1650Sfeclă roșie15800000-6
Diverse produse alimentare
50 кг
1718Crupe de mei15800000-6
Diverse produse alimentare
30 кг
1858Struguri15800000-6
Diverse produse alimentare
200 кг
1924Castraveți proaspeți15800000-6
Diverse produse alimentare
250 кг
2037Fileu de gaină15800000-6
Diverse produse alimentare
250 кг
2152Piperi negru boabe15800000-6
Diverse produse alimentare
1 кг
2213Mere proaspete Goldan15800000-6
Diverse produse alimentare
250 кг
2344Suc de fructe natural15800000-6
Diverse produse alimentare
120 л
2441Vinătă proaspătă15800000-6
Diverse produse alimentare
150 кг
Показать ещё (24 / 71)

Лоты 71

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Crupe de hrișcă
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
1 800,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
2Paste făinoase amb.1-5 kg
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
1 860,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
3Tocană din legume dovlecei
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
600,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
4Orez rotund șlefuit
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
2 200,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
5Prăsade proaspete
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
3 300,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
6Lapte pasterizat
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
2 952,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
7Mușchi de porcină
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
42 000,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
8Turte dulci preanic fără grăsimi vegetale
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
1 860,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
9Lămie
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
840,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
10Fructe citrice mandarine
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
4 020,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
11Crupe de griu
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
150,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
12Biscuiți cu nucă
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
3 400,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
13Mere proaspete Goldan
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
1 375,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
14Crupe de griș
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
325,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
15Chefir
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
1 440,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
16Tomate in suc propriu
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
1 440,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
17Mazăre verde conservată
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
640,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
18Crupe de mei
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
429,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
19Fulji de ovăs
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
168,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
20Roșii proaspete
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
6 600,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
21Magiun din zmeură,căpșună
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
1 200,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
22Varză proaspătă
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
1 000,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
23Pîine din faină de griu ambalată și feliată0,400 gr
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
9 040,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
24Castraveți proaspeți
Produse alimentare pentru perioada ianuarie -mai
5 750,00 MDLs.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
31.12.2019 → 31.05.2020Присуждено
Показать ещё (24 / 71)

Вопросы и ответы 3

18.12.2019 08:10 UTC · Termenul de livrare
Conform documentației standard cap II pnct. 2- termenul de livrare la carne de vită este pînă la orele 08:00, conform aceluiași document formularul F 4.1.termenul de livrare ora 12.30. Care este termenul de livrare corect?
Ответ заказчика: termenul de livrare pină la 12.30
18.12.2019 07:49 UTC · Perioada septembrie –decembrie 2019 ?
Perioada septembrie –decembrie 2019 ?
Ответ заказчика: Perioada 01.01.2020-31.05.2020
12.12.2019 08:59 UTC · Denumirea loturilor
Redenumiți loturile conform Documentației standard și Legii AP 131/15
Ответ заказчика: Loturile au fost redenumite conform Docunmentației standarte in data de 13.12.2019

Документы 5

  • duae 2020.doc
    только метаданныеДокументация закупки13.12.2019
  • anunț.pdf
    только метаданныеДокументация закупки12.12.2019
  • documentatia_standard_ii periodă 2019 - copy.docx
    только метаданныеДокументация закупки12.12.2019
  • duae laborator - copy.doc
    только метаданныеДокументация закупки12.12.2019
  • anunt_de_participarelistaii - copy.docx
    только метаданныеДокументация закупки12.12.2019

Поданные предложения 162

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
SRL "Lovis Angro"544 577,78 MDLНа рассмотрении19.12.2019 16:04 UTC
SRL BAGUETTE281 166,80 MDLНа рассмотрении20.12.2019 14:22 UTC
I.I. "PROZOROVSKI LILIAN"264 918,50 MDLНа рассмотрении22.12.2019 06:17 UTC
SRL BAGUETTE4513 000,50 MDLНа рассмотрении20.12.2019 14:49 UTC
SRL BAGUETTE642 250,00 MDLНа рассмотрении20.12.2019 15:21 UTC
SRL BAGUETTE604 027,50 MDLНа рассмотрении20.12.2019 15:11 UTC
SRL BAGUETTE337 050,60 MDLНа рассмотрении20.12.2019 14:58 UTC
SRL "Lovis Angro"57 777,78 MDLНа рассмотрении19.12.2019 16:19 UTC
SRL BAGUETTE3600,00 MDLНа рассмотрении20.12.2019 14:08 UTC
SRL BAGUETTE3713 957,50 MDLНа рассмотрении20.12.2019 14:48 UTC
SRL "Lovis Angro"81 880,00 MDLНа рассмотрении19.12.2019 16:25 UTC
SRL "Lovis Angro"553 663,33 MDLНа рассмотрении19.12.2019 16:12 UTC
SRL BAGUETTE631 333,00 MDLНа рассмотрении20.12.2019 14:40 UTC
SRL BAGUETTE52233,33 MDLНа рассмотрении20.12.2019 15:19 UTC
SRL BAGUETTE652 479,50 MDLНа рассмотрении20.12.2019 14:52 UTC
SRL "Lovis Angro"31345,00 MDLНа рассмотрении19.12.2019 16:12 UTC
SRL "Lovis Angro"18297,00 MDLНа рассмотрении19.12.2019 16:08 UTC
SRL BAGUETTE42 416,00 MDLНа рассмотрении20.12.2019 14:08 UTC
SRL "Lovis Angro"50212,96 MDLНа рассмотрении19.12.2019 16:21 UTC
TIRASTON239 040,00 MDLНа рассмотрении19.12.2019 09:59 UTC
SRL BAGUETTE12 916,00 MDLНа рассмотрении20.12.2019 14:01 UTC
SRL "Lovis Angro"641 900,00 MDLНа рассмотрении19.12.2019 16:17 UTC
SRL BAGUETTE583 888,00 MDLНа рассмотрении20.12.2019 14:42 UTC
SRL BAGUETTE50324,00 MDLНа рассмотрении20.12.2019 15:24 UTC
Показать ещё (24 / 162)

Решения о присуждении 162

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
SRL "Lovis Angro"604 027,49 MDLПобедитель определён26.12.2019 18:08 UTC
SRL "Lovis Angro"3712 124,00 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
SRL "Lovis Angro"81 880,00 MDLПобедитель определён26.12.2019 09:08 UTC
SRL BAGUETTE18371,10 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
SRL "Lovis Angro"486 110,99 MDLПобедитель определён26.12.2019 10:57 UTC
SRL "Lovis Angro"14338,33 MDLПобедитель определён26.12.2019 18:29 UTC
SRL "Lovis Angro"740 201,00 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
SRL BAGUETTE91 033,20 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
SRL BAGUETTE414 722,00 MDLПобедитель определён26.12.2019 17:51 UTC
SRL BAGUETTE281 166,80 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
SRL "Lovis Angro"611 153,33 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
SA Fabrica de unt din Floresti151 244,40 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
SRL "Lovis Angro"544 577,78 MDLПобедитель определён26.12.2019 17:44 UTC
SRL BAGUETTE124 400,00 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
SRL "Lovis Angro"52183,33 MDLПредложения отклонены26.12.2019 18:18 UTC
SRL "Lovis Angro"692 416,67 MDLПобедитель определён26.12.2019 17:28 UTC
SA Fabrica de unt din Floresti6815 408,00 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
SRL "Lovis Angro"221 081,47 MDLПредложения отклонены26.12.2019 09:41 UTC
SRL "Lovis Angro"57 777,78 MDLПобедитель определён26.12.2019 09:02 UTC
SRL "Lovis Angro"701 033,33 MDLПобедитель определён26.12.2019 17:58 UTC
SA Fabrica de unt din Floresti3912 375,00 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
SRL BAGUETTE12 916,00 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
SRL "Lovis Angro"208 333,33 MDLПобедитель определён26.12.2019 17:39 UTC
I.I. "PROZOROVSKI LILIAN"743 577,58 MDLИтог не раскрыт23.12.2019 12:47 UTC
Показать ещё (24 / 162)

Официальные изменения 3

12.12.2019 11:08 UTC
General change of Contract Notice
12.12.2019 11:12 UTC
General change of Contract Notice
13.12.2019 09:15 UTC
General change of Contract Notice

Контракты 71

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SRL "Lovis Angro"42248,67 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:13 UTC
I.I. "PROZOROVSKI LILIAN"4510 873,00 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:18 UTC
SRL "Lovis Angro"531 040,00 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:31 UTC
I.I. "PROZOROVSKI LILIAN"582 989,00 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:38 UTC
SRL Lapmol6815 111,11 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:54 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.739 780,00 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 19:32 UTC
SRL "Lovis Angro"441 268,00 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:16 UTC
SRL "Lovis Angro"56130,40 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:36 UTC
не указано источником3не указано источникомНе состоялась26.12.2019 18:46 UTC
SRL "Lovis Angro"161 149,59 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 19:40 UTC
SRL "Lovis Angro"667 250,83 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:51 UTC
SRL "Lovis Angro"3274,99 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 19:56 UTC
SRL "Lovis Angro"19179,67 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 19:08 UTC
SRL BAGUETTE414 722,00 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:12 UTC
SRL Lapmol62 699,99 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 19:30 UTC
AO IUGINTERTRANS2312 362,20 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 19:04 UTC
I.I. "PROZOROVSKI LILIAN"632 878,33 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:46 UTC
SRL "Lovis Angro"50212,96 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:26 UTC
SRL "Lovis Angro"59233,75 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:40 UTC
SRL "Lovis Angro"11153,50 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 19:37 UTC
SRL "Lovis Angro"641 900,00 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:48 UTC
SRL "Lovis Angro"553 663,33 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:34 UTC
SRL "Lovis Angro"711 120,00 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:58 UTC
SRL BAGUETTE61633,20 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 20:43 UTC
Показать ещё (24 / 71)

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.