RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1575896568115

Produse petroliere

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только качество
Оценочная стоимость
500 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
23.12.2019 08:00 UTC
Электронный аукцион: 24.12.2019 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Produse petroliere ( benzină Ai 92, benzină Ai 95, motorină, GPL) pentru anul 2020

Параметры закупки

CPV
0909100000-0 · Combustibili
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только качество
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
500 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Apa-Canal Cahul S.A. · 500 000,00 MDL · 2020-01-01 → 2020-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
11.12.2019 · 12:09 UTC
Разъяснение условий
11.12.2019 → 17.12.2019 08:00 UTC
Принимают предложения
17.12.2019 → 23.12.2019 08:00 UTC
Определение победителя
24.12.2019
Исполнение контракта
01.01.2020 → 30.12.2020 12:06 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1produse petroliere09100000-0
Combustibili
34 600 л

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Produse petroliere pentru anul 2020500 000,00 MDLmun.Cahul
31 August 1989 nr. 1
01.01.2020 → 30.12.2020Присуждено

Документы 2

  • cop petrol 2020.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке11.12.2019
  • documet standard produse petroliere.doc
    только метаданныеДокументация закупки11.12.2019

Поданные предложения 2

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Bemol Retail457 906,00 MDLНа рассмотрении18.12.2019 10:01 UTC
LUKOIL-Moldova448 819,44 MDLНа рассмотрении20.12.2019 13:08 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Bemol Retail457 906,00 MDLИтог не раскрыт24.12.2019 12:10 UTC
LUKOIL-Moldova448 819,44 MDLПобедитель определён24.12.2019 12:53 UTC

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
LUKOIL-Moldova448 819,44 MDLДоговор в подготовке26.12.2019 06:31 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.